Опубликовала Светланка1001 в группе Красивое материнство

Лучший помощник всех мамочек!

Продолжая знакомство с сайтами группы «МедиаФорт», не могу не отметить и сайт для родителей https://www.stranamam.ru/ «Страна Мам». Очень жалею, что не познакомилась с этим сайтом раньше, ведь с его помощью можно было избежать стольких проблем и недоразумений! А сейчас, когда ребенок уже подрос, хлопот по уходу за ним стало гораздо меньше. Впрочем, в ближайшие пару лет я планирую еще одного малыша, так что однозначно буду постоянной гостьей этого замечательного сайта.

Точно так же, как и на MyCharm, и на MyJane, здесь можно найти огромное количество статей на самые актуальные для родителей темы. Именно из раздела «Статьи» можно почерпнуть максимум информации об особенностях протекания беременности и родов, а также расширить свои познания о столь необходимом малышу грудном вскармливании. А благодаря статьям в рубриках «Психология и отношения» и «Педагогика и образование» можно научиться правильно выстраивать отношения со своими детьми, чем я, кстати, и планирую заняться в ближайшее время. Немало в «Стране Мам» информации и о развивающих играх для малышей, и о правильном питании детишек, и, конечно же, об их здоровье. Особенно пригодится раздел «Здоровье» молодым мамочкам – в нем подробно освещаются практически все неприятности, которые могут подстеречь малыша. А еще на сайте есть рубрика о красоте, уходе и моде – здесь https://www.stranamam.ru/cat/krasota/ для прекрасных мам всегда найдется немало ценной информации о том, как стать еще прекраснее.

Много полезного можно почерпнуть и из дневников пользователей – частенько в многочисленных постах мамочек обсуждаются наиболее актуальные вопросы. Любой человек всегда может подключиться к подобным обсуждениям и выразить собственную точку зрения. А можно вести и свой личный дневник, отражая в нем самые важные моменты из жизни малыша.

Кроме дневников, в Стране Мам имеется и настоящее изобилие групп по интересам, где всегда можно поделиться опытом и даже познакомиться и пообщаться с мамочками из других стран. Тематика групп самая разнообразная: «Рукоделие», «Здоровье мамы и ребенка», «Беременность и планирование», «Наши дети», «Детский досуг» и т. д. Загляните - скучать однозначно не придется!

А еще мне понравилось, что на сайте есть раздел «Консультации», в котором всегда можно получить дельный совет специалиста того или иного профиля. Кстати, специалистов здесь немало: психологи, врачи, имиджмейкеры, стилисты и юристы. И они действительно отвечают на заданные вопросы! В общем, сайт просто отличный, лучшего помощника современным мамочкам просто не найти! Рекомендую всем родителям!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучший помощник всех мамочек!
Продолжая знакомство с сайтами группы «МедиаФорт», не могу не отметить и сайт для родителей https://www.stranamam.ru/ «Страна Мам». Очень жалею, что не познакомилась с этим сайтом раньше, ведь с его помощью можно было избежать стольких проблем и недоразумений! А сейчас, когда ребенок уже подрос, хлопот по уходу за ним стало гораздо меньше... Читать полностью

« Настольные игры как способ весело провести время с ребенком | Наталья Подольская объявила о своем сотрудничестве с брендом Pampers в России »


Смотрите также:
Комментарии:

6 января 2016 года
+1  
да, зарегилась там когда в декретном сидела, интересный, познавательный, есть группы по интересам! рекомендую !

Светланка1001 (автор поста)
6 января 2016 года
 
Мне тоже сайт очень понравился.

7 января 2016 года
+1  
ЮюСтр пишет:
зарегилась там когда в декретном сидела
я тоже. там еще каждую неделю приходила статья - какие изменения происходят с ребенком и т.д.

6 января 2016 года
+2  
Я в Стране мам зарегистрировалась только по одной причине - там хорошие группы по вязанию. В последнее время очень редко захожу туда.

Светланка1001 (автор поста)
6 января 2016 года
+1  
Насчет групп по вязанию согласна целиком и полностью.

7 января 2016 года
+1  
Я именно с него начала, а потом сюда зашла. Честно говоря, здесь как то уютней что ли
Как ни зайду туда, там постоянно все как то не дружелюбно высказываются. Хотя согласна, что интересная и полезная информация там есть. Мне особенно нравится группа по вязанию и рукоделию. В общем, надо фильтровать одним словом. А здесь, в mycharm другое дело, фильтровать ничего не надо, все позитивные и добрые

7 января 2016 года
+1  
Согласна
Как будто из моей годовы взяла, у меня все также один в один

Светланка1001 (автор поста)
8 января 2016 года
+1  
Ответ для Фрау Ирма
Да, люди разные бывают, порой надо абстрагироваться от негатива...

8 января 2016 года
+1  
Согласна. Но иногда так хочется хотя бы в виртуальном пространстве расслабиться и не фильтровать и не абстрагироваться

Светланка1001 (автор поста)
8 января 2016 года
+1  
С этим не поспоришь.

8 января 2016 года
+3  
Я в "Стране Мам" уже три года, но после того, как случайно зашла на "МайЧарм" полгода назад, я практически полностью забросила "Страну...".
Тут мне комфортнее. Хотя периодически заглядываю туда в любимые группы.

Светланка1001 (автор поста)
8 января 2016 года
 
Да, здесь, на Чарме, очень уютно.

9 января 2016 года
+1  
Всё благодаря работе Руфиночки и модераторов - они умнички!!!

Светланка1001 (автор поста)
9 января 2016 года
+1  
Ага, люди тут замечательные.

10 января 2016 года
+1  

9 января 2016 года
+2  
Ответ для Chuchundra88

10 января 2016 года
+2  

9 января 2016 года
+1  
Мне там интересно было много лет!
Сейчас детки ростут, интересы меняются...
..забегаю, по старой памяти..

Светланка1001 (автор поста)
9 января 2016 года
 
Ага, там всегда хорошо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить