Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Эволюционная косметическая серия по уходу за лицом для всех типов кожи PHYSIO RADIANCE

Эволюционная косметическая серия по уходу за лицом для всех типов кожи PHYSIO RADIANCE
Активируйте клетки вашей кожи!

Не секрет, что возрастная кожа и кожа с первыми признаками старения нуждаются в особом уходе, который должен включать в себя многоступенчатую систему очищения, увлажнения и питания. Более того, для такой кожи нужны технологичные и действующие препараты, которые помогут справиться со всеми признаками увядания кожи, как последствия, и старения клеток — как причины.

В мире современных технологий, большого разнообразия и непонятной терминологии разобраться, какие уходовые средства будут работать наверняка, действительно не просто. Итогом многолетних разработок известной французской лаборатории Laboratoires Robert Schwartz стала эволюционная серия по уходу за возрастной кожей и кожей с первыми признаками старения Physio Radiance. Специалисты лаборатории отобрали самые эффективные ингредиенты, соединили их в революционные формулы и произвели серию уникального и, что самое главное, работающего ухода за кожей с признаками старения — всех типов.

Годы интенсивных исследований и разработок французской лаборатории Laboratoires Robert Schwartz в области природных механизмов защиты от преждевременного старения клеток позволили отобрать группу замедляющих старение активных ингредиентов с физиологическим действием. Таким образом, тщательно подготовленные текстуры каждого средства учитывают все особенности физиологии кожи.

Разработанная специалистами лаборатории Laboratoires Robert Schwartz эволюционная формула максимального омоложения кожи используется в составе всех средств Physio Radiance и содержит главный активный ингредиент — отрицательный ион водорода (H-). Отрицательный ион водорода известен как мельчайший в мире антиоксидант. Будучи намного меньше, чем нанотрубка, он легко абсорбируется и глубоко проникает в кожу. Ион водорода нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, повреждающих клетки организма. Это позволяет эффективно замедлять естественный процесс старения. Отрицательный ион водорода также действует как активатор энергии в клетках кожи. Он обеспечивает свободные электроны, помогающие вырабатывать клеточную энергию, не превращаясь в свободные радикалы. Каков результат? Кожа сияет и лучше функционирует.



Гель для очищения кожи всех типов Physio Radiance Replenish Visage+
Гель Physio Radiance Replenish Visage+ — идеальное дополнение к устройству Physio Radiance Visage+. При использовании вместе с устройством он глубоко очищает кожу и поры, выводит токсины и излишки жира из внутренних слоев кожи. Кроме того, он улучшает циркуляцию крови, омолаживает и укрепляет ткани лица.

НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Гель Physio Radiance Replenish Visage+ содержит безопасные природные экстракты цветов ромашки и корня лопуха, которые широко применяются во многих современных средствах по уходу за кожей.
Цветы ромашки известны своими антиоксидантными свойствами и содержат большое количество органических соединений, которые называются азуленовым маслом. Это масло обладает противовоспалительным действием, способствует восстановлению и увлажнению кожи. Кроме того, азуленовое масло очищает кожу от акне и уменьшает морщины.
Корень лопуха обладает антибактериальными свойствами и помогает регулировать выработку кожного сала. Кожное сало производится организмом для сохранения здоровья кожи, выступает в качестве смазки и защищает кожу от высыхания. Если кожного сала выделяется слишком много, оно забивает поры, вызывает рост бактерий, появление акне и черных точек. Кроме того, экстракт корня лопуха помогает разглаживать кожу, уменьшает раздражения, придает ей более здоровый вид.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• глубокая очистка кожи;
• улучшение состояния жирной кожи с забившимися порами;
• улучшение текстуры кожи;
• улучшение обмена веществ и циркуляции крови;
• омоложение и повышение упругости кожи.
Цена: 69$


Лосьон-тоник Remineralising Toner Lotion
Питательный, не содержащий спирта лосьон-тоник Remineralising Toner Lotion моментально придает ощущение свежести и выполняет функцию реминерализации кожи. Он предназначен для подготовки кожи к дальнейшему уходу, тонизирует ее и идеально дополняет средство Comfort Emulsion Cleanser.
Цена: 42$

Флюид Radiance Enhancer Day & Night Fluid
Нежная и легкая, как прикосновение шелка, жидкость Radiance Enhancer Day & Night Fluid создает защитную пленку, которая оберегает кожу в течение дня. Для глубокого ухода и видимого результата используйте каждый день.
Цена: 81$

Physio Radiance — вам понравится выглядеть моложе с каждым днем!

Линия Physio Radiance представлена крупнейшей азиатской компанией QNET и подходит не только для женщин, но и для мужчин.

Эксперт по уходу за кожей Санни Шейпер, обладатель международного диплома и самой престижной квалификации Международного комитета по косметологии и эстетике (CIDESCO), объясняет, каким образом компании QNET, эксклюзивно представляющей серию Physio Radiance, удалось добиться столь высокого качества и эффективности своей продукции: «Потрясающая эффективность Physio Radiance заключается в способности стимулировать клетки кожи к регенерации и саморегулированию. Именно поэтому нет необходимости держать на своей полке консерванты, парабены и другие искусственные химические соединения, содержащиеся во множестве косметических средств и вызывающие аллергические реакции. Формула Physio Radiance не содержит токсичных соединений, делая вашу кожу молодой и ухоженной естественным способом».


МИКРОКАПСУЛИРОВАНИЕ


Эффективность всех средств Physio Radiance увеличивается за счет технологичного безвоздушного флакона, защищающего средство от температурных изменений окисления, света и заражения, например, бактериями, вирусами или грибком.
В состав всех средств Physio Radiance входят отрицательный водород и, безусловно, вода. При контакте с водой отрицательный водород автоматически нейтрализуется и теряет свои полезные свойства. Для предотвращения такого контакта в средствах Physio Radiance используется запатентованная технология микрокапсулирования, когда водород заключается в маленькие водоотталкивающие шарики. При нажатии помпового механизма они раздавливаются, освобождая отрицательный водород в последний момент перед нанесением на кожу. В результате сохраняются его свойства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 декабря 2015 года 2 1056 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эволюционная косметическая серия по уходу за лицом для всех типов кожи PHYSIO RADIANCE
  Активируйте клетки вашей кожи!
Не секрет, что возрастная кожа и кожа с первыми признаками старения нуждаются в особом уходе, который должен включать в себя многоступенчатую систему очищения, увлажнения и питания... Читать полностью

« Набор анти-возрастных средств NIMUE | Новогоднее «Золото» от Sleek MakeUP! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 декабря 2015 года
 
Это уже серьезная косметика......

rufina74 (автор поста)
21 декабря 2015 года
+1  
Да, очень!

21 декабря 2015 года
+1  
Чего только не выдумают

23 декабря 2015 года
 
Значит не зря ион водорода добавляют в питьевую воду японцы....и аппарат сделали

1 января 2016 года
 
Интересная линия)) Но и цены, конечно, красивые)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить