Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Новогоднее «Золото» от Sleek MakeUP!

Новогоднее «Золото» от Sleek MakeUP!
Британский косметический бренд Sleek MakeUP представляет новогодние новинки – коллекцию 24 К Gold Collection! Бренд, как всегда, экстравагантен и оригинален: насыщенная палитра цветов с сияющими и шиммерными эффектами идеально подойдет для создания яркого и запоминающегося новогоднего образа. В коллекцию новогодних новинок от Sleek MakeUP входят палетка теней The Gold Standard, палетка хайлайтеров Midas Touch и три оттенка блесков для губ Glitter Me.

Новогодняя коллекция Sleek MakeUP 24 К Gold Collection наполнена золотом и блеском, что позволит сиять и светиться абсолютно любому оттенку и цвету кожи! Золото гармонично и витиевато сочетается с яркими и насыщенными цветами для эффектного образа. Все средства обладают отличной стойкостью и высоко пигментированы, что позволит создать неповторимый макияж и внести в образ деликатные акценты.

Sleek MakeUP – яркий бренд, который призван создавать экстравагантные, необычные, оригинальные образы. Вся работа марки направлена на то, чтобы девушка с макияжем от Sleek MakeUP непременно обратила на себя внимание! Марка считает себя абсолютным космополитом и уделяет большое внимание тому, чтобы продукты в ее ассортименте были универсальны и подходили для любого цвета и оттенка кожи!
Если девушка давно мечтала создать запоминающийся, необычный образ – то новогодняя коллекция Sleek MakeUP 24 К Gold Collection точно для нее!

The Gold Standard – палетка теней


Новогодняя палетка теней The Gold Standard идеально подойдет для любителей ярких и заметных образов! Все тени невероятно легко наносятся и растушевываются, а также обладают непревзойденной стойкостью – не скатываются и не осыпаются на протяжении всей вечеринки. Новая палетка объединяет в себе 6 оттенков теней - от светлых золотых до более темных и насыщенных цветов, которые идеально подойдут для создания всеми любимого макияжа в стиле smoky eyes.
Цена – 995 р.

Midas Touch – палетка хайлайтеров



Новая версия палетки Precious Metals в элегантной черной матовой упаковке с золотой окантовкой, с зеркалом и кистью в комплекте порадует даже самую капризную даму!

Этот уникальный продукт, на данный момент не имеющий аналогов на российском рынке, идеально подойдет как для создания полноценного яркого образа, так и для расставления деликатных акцентов в макияже. Палетка объединяет в себе: 2 оттенка запеченых пудровых хайлайтеров, 1 кремовый и 1 бархатисто-шиммерный хайлайтеры.
Цена – 950 р.

Glitter Me – блеск для губ



Это новые потрясающие блески для губ с эффектом деликатного сияния. Удобный аппликатор обеспечивает легкое равномерное нанесение и создание четкого контура, а светоотражающие пигменты в составе придадут вашим губам объем.
Цена – 550 р.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 декабря 2015 года 298 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новогоднее «Золото» от Sleek MakeUP!
  Британский косметический бренд Sleek MakeUP представляет новогодние новинки – коллекцию 24 К Gold Collection! Бренд, как всегда, экстравагантен и оригинален: насыщенная палитра цветов с сияющими и шиммерными эффектами идеально подойдет для создания яркого и запоминающегося новогоднего образа... Читать полностью

« Эволюционная косметическая серия по уходу за лицом для всех типов кожи PHYSIO RADIANCE | Создавайте свой мир идеальных ресниц c праймером They’re real! tinted primer от Benefit »


Смотрите также:
Комментарии:

21 декабря 2015 года
 
Не слышала ни разу про эту фирму
Палетка теней восхитительная - ничего лишнего, все то что я люблю

23 декабря 2015 года
 
Класс Блески попробовать бы на губах


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить