Опубликовала ovp65 в группе Косметика

Создавайте свой мир идеальных ресниц c праймером They’re real! tinted primer от Benefit

Распахните свои глаза: новый оттеночный праймер для ресниц двойного действия прокрашивает, удлиняет, разделяет и ухаживает за ресницами

Новинка-праймер They're real! tinted primer прокрашивает, разделяет и ухаживает за ресницами.
В то время как большинство праймеров и баз для ресниц белого цвета, праймер They're real! tinted primer отличается своим сексуальным естественным коричневым оттенком и водостойкой гелевой формулой, которая мгновенно прокрашивает, разделяет и ухаживает за ресницами. И в отличие от других формул, инновационный праймер можно наносить ДВУМЯ способами: как базу под тушь и как самостоятельный продукт. Высокоэффективная гелевая формула содержит Провитамин B5, известный своими ухаживающими свойствами. Ресницы будут пышными и густыми!

Вы можете наносить праймер как самостоятельный продукт, чтобы реснички стали визуально более густыми и разделенными. Праймер They're real! tinted primer делает реснички мягкими и естественными, вы можете нанести тушь даже спустя 6 часов и получите отличный результат – БЕЗ склеивания ресниц!
Щеточка с аппликатором ExtraFlex специально создана для идеального разделения ресниц! Инновационная щеточка из гибкого материала и короткими, жесткими щетинками подхватывает и прокрашивает каждую ресничку для неРЕАЛьного результата. А легкая формула не утяжеляет ресницы… ваш взгляд такой естественный!
Хитрость от Benefit: чтобы придать ресницам невероятный объем используйте шарик на конце кисточки, нанесите праймер по всей длине ресниц, затем расположите кисточку горизонтально и нанесите тушь зигзагообразными движениями.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
ovp65
23 декабря 2015 года 195 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Создавайте свой мир идеальных ресниц c праймером They’re real! tinted primer от Benefit
  Распахните свои глаза: новый оттеночный праймер для ресниц двойного действия прокрашивает, удлиняет, разделяет и ухаживает за ресницами
Новинка-праймер They're real! tinted primer прокрашивает, разделяет и ухаживает за ресницами.
В то время как большинство праймеров и баз для ресниц белого цвета, праймер They're real... Читать полностью

« Новогоднее «Золото» от Sleek MakeUP! | Моя первая бьюти-коробочка »


Смотрите также:
Комментарии:

23 декабря 2015 года
 

1 января 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить