Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Палетки Puzzle: собери свою идеальную косметичку

Магнитные модульные палетки Puzzle от Vipera – это возможность собрать собственную идеальную косметичку и не носить с собой ненужные средства. Удобная, компактная и не только?..

Палетка Puzzle – это магнитная основа, на которой можно собрать большинство средств декоративной косметики – пудру, тени для век, румяна, блеск для губ, корректор, консилер, подводку и другие. Помимо собственно средств вы можете включить в состав палетки любые необходимые аппликаторы – пуховку, спонж, кисточку для румян, аппликаторы для теней).



Идеальная косметичка

Что в большинстве случаев представляет наша косметичка? Это многообразие коробочек, которые надо перебрать, пока найдешь нужное средство. Коробочки бьются друг об друга – какие-то средства высыпаются. Все время боишься что-нибудь забыть – в таком хаосе это несложно. А что такое магнитная палетка. Это все средства в стройном ряду прямо на виду. Никакого лишнего пластика, никакого вороха коробочек. Средства на платформе можно легко менять, варьировать, добавлять нужные и убирать ненужные. Можно ли представить себе более идеальную косметичку?.. Тем более что размер модульной системы представлен в 6 разных размерах. Выбирайте в зависимости от потребностей!

На фото выше: помада

На фото выше: пудра

На фото выше: румяна

На фото выше: консилеры и корректоры для лица

На фото выше: тени для век (это лишь пример, выбор огромен)

На фото выше: блеск для губ

Сугубо индивидуально

В традиционных палетках, как говорится, выбирать не приходится. Нам предоставляется готовый набор – и никакого выбора. Бывает обидно покупать палетку, в составе которой часть средств совершенно нам не нужны. Палетки Puzzle – это приятное исключение. Все - от первого до последнего средства – вы можете укомплектовать по своему усмотрению. И не только по цветовой гамме, но и по виду средств. Не пользуетесь румянами - не надо! Вместо румян можете добавить еще парочку теней или другое средство.

СОДЕРЖИМОЕ КАЖДОГО МОДУЛЯ ПОЛНОСТЬЮ ВАРИАТИВНО!


Ощутимая экономия

Наверное, не надо объяснять, почему магнитные палетки, которые вы можете укомплектовать полностью на свой вкус, экономнее обычных. Но все же давайте укажем основные моменты.

Допустим, приобретаете вы коробку с тенями из 5 штук, а пользуетесь только 3 из них. В итоге, чтобы собрать полный «идеальный» набор вам приходится купить несколько. Можно, конечно, приобретать только одиночные тени, не переплачивая за ненужное. Но в таком случае вам будет неудобно носить их с собой (таскать придется по две коробочки минимум).

Следующий финансовый плюс – это то, что палетку можно приобрести только один раз, а докупать только ее содержимое, в то время как в других вариантах вам придется каждый раз платить и за саму палетку. Кто-то в комментариях упоминал магнитные палетки других брендов, но давайте сравним цены…

Аппликаторы

В качестве следующего плюса я бы назвала аппликаторы. Их можно тоже добавить в палетку в нужном количестве. Раньше я всегда сталкивалась с проблемой: теней много, а аппликатор один. Даже если учесть, что они двухсторонние. В магнитную палетку можно включить столько аппликаторов, сколько требуется лично вам.

В палетках Puzzle есть все – аппликаторы для теней, кисточки, спонжи и пуховки. Для аппликаторов имеется удлиняющая ручка, что делает эксплуатацию еще удобнее.


В общем, с какой стороны ни глянь – удобство и доступная цена, экономичность и вариативность – магнитные палетки Puzzle сделают использование декоративной косметики еще приятнее и функциональнее. В общем, как мы любим.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Палетки Puzzle: собери свою идеальную косметичку
  Магнитные модульные палетки Puzzle от Vipera – это возможность собрать собственную идеальную косметичку и не носить с собой ненужные средства. Удобная, компактная и не только?..
Палетка Puzzle – это магнитная основа, на которой можно собрать большинство средств декоративной косметики – пудру, тени для век, румяна, блеск для губ, корректор, консилер, подводку и другие... Читать полностью

« Как выбрать надежный интернет-магазин косметики | Модульная магнитная система PUZZLE от VIPERA COSMETICS »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июля 2015 года
+2  
И правда-это очень-очень удобно!!!!!!!!!!
Все что нужно,всегда под рукой!!!!!!

Марина Тумовская (автор поста)
17 июля 2015 года
+1  
знала, что ты оценишь

19 июля 2015 года
 

17 июля 2015 года
+2  

18 июля 2015 года
 

21 июля 2015 года
+1  
мечты сбываются наверно, все женщины мечтали о том, чтобы можно было таким образом подобрать нужные средства и цвета!

24 июля 2015 года
 
№5 и №6 - мой вариант

24 июля 2015 года
 
Хорошая вещица! Иногда так хочется всё необходимое собрать в одном месте, а не искать по разным футлярам и коробочкам.

19 декабря 2016 года
 
клево! впервые такие встречаю палетки


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить