Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Модульная магнитная система PUZZLE от VIPERA COSMETICS

Модульная магнитная система PUZZLE от VIPERA COSMETICS
МОДУЛЬНАЯ МАГНИТНАЯ СИСТЕМА PUZZLE ГАРАНТИРУЕТ ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ МАКИЯЖА В КОМПАКТНОЙ И СТИЛЬНОЙ ФОРМЕ.

---------------
От редакции:

Вдогонку ко вчерашнему посту от Марины
хотелось бы еще раз заострить ваше внимание на этой системе подбора собственной косметики с декоративными свойствами. Каждое средство такой косметики будет востребованным, ведь подбирали его вы самостоятельно. На данный момент компания VIPERA COSMETICS разрабатывает для гостей своего сайта возможность применять именно такую систему подбора собственной декоративной косметики. Думаем, в ближайшем будущем, посетительницы Чарма смогут потренироваться и сложить "паззлы" своей уникальной косметички с помощью специальной программы, которая будет установлена на сайт VIPERA COSMETICS. Уверяю вас - это еще и чрезвычайно увлекательно, будто находишься перед большим стендом с декоративной косметикой европейского качества и выбираешь тот тон помады, румян, теней, пудры, тонального крема, который необходим именно тебе. Забегая вперед, намекну (вот не умею я хранить от вас секреты! ), что такие "паззлы" некоторые участницы в очередном конкурсе на сайте смогут выиграть, и они достанутся им совершенно бесплатно. Вот что рассказывают нам об этой удобнейшей системе представители компании.

---------------
Косметическая компания VIPERA COSMETICS, проведя исследования и изучив мнения и пожелания покупательниц декоративной косметики, выпустила инновационный продукт – модульную магнитную систему «PUZZLE» для компактного хранения и удобного ежедневного пользования декоративной косметикой.


Магнитная система PUZZLE, это уникальный продукт не имеющий аналогов на Российском рынке обеспечивающий идеальное сочетание косметических средств (тени для век, пудра, тональный крем, губная помада, корректор для лица, подводка для глаз и бровей, блеск для губ и румяна) и аксессуаров (Кисти, аппликатор, спонжик, зеркальце) для макияжа. Инновационная элегантная косметика сочетает в себе современные модные веяния и основывается на внимательном анализе требований клиентов. Клиентка может с легкостью создать свой собственный колористический набор, выбирая из широкой гаммы (более 150 оттенков) высококачественных средств для макияжа.

Система PUZZLE – это новый захватывающий способ розничной продажи косметических продуктов, который удовлетворит вкусы даже наиболее требовательных женщин.


Начните с приобретения Магнитной Палитры, доступной в шести форматах, чтобы скомпоновать собственный набор декоративной косметики, выбирая из широчайшей гаммы продуктов высокого качества.

Палитра изготовлена из высококачественного акрила, благодаря чему она прослужит многие годы, а также облегчит замену отдельных продуктов для макияжа.


Прозрачная магнитная крышка надежно защищает содержимое набора и помогает, если необходимо достать первую мисочку с косметикой из заполненной палитры. Мисочку с использованным средством заменяем новым косметическим продуктом, подходящим по форме и размеру.

ПАЛИТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ № 1


Прямоугольная Палитра размером 130мм x 240мм, подойдет не только профессиональным визажистам. Может вместить: 32 малых блока Puzzle (Помада, Корректор, Тени для век, Подводка для глаз и бровей, Аппликатор для румян, складные Аппликаторы) либо 16 средних блоков (Румяна, Блеск для губ) либо 8 больших блоков (Тональное средство, Пудра, Спонж, Пуховка). Дает возможность создания индивидуальных сочетаний косметических продуктов различных форматов.

ПАЛИТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ № 2


Самая большая квадратная Палитра имеет размеры 185мм x 185мм, рекомендована не только профессиональным визажистам. Может вместить: 36 малых блоков Puzzlе (Помада, Корректор, Тени для век, Подводка для глаз и бровей, Аппликатор для румян, складные Аппликаторы) либо 18 средних блоков (Румяна, Блеск для губ) либо 9 больших блоков (Тональное средство, Пудра, Спонж, Пуховка). Интересные комбинации различных продуктов помогают в создании стильного макияжа.

ПАЛИТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ № 3


Очередная прямоугольная Палитра размером 130мм x 185мм, может быть использована не только профессиональными визажистами. Может вместить: 24 малых блока Puzzle (Помада, Корректор, Тени для век, Подводка для глаз и бровей, Аппликатор для румян, складные Аппликаторы) либо 12 средних блоков (Румяна, Блеск для губ) либо 6 больших блоков (Тональное средство, Пудра, Спонж, Пуховка) и позволяет совмещать блоки различных размеров.

ПАЛИТРА № 4


Практичная квадратная Палитра размером 130мм x 130мм позволяет собрать всю необходимую косметику для полного макияжа. Вмещает 16 малых блоков Puzzle (Помада, Корректор, Тени для век, Подводка для глаз и бровей, Аппликатор для румян, складные Аппликаторы) либо 8 средних блоков (Румяна, Блеск для губ) либо 4 больших блока (Тональное средство, Пудра, Спонж, Пуховка) и позволяет совмещать блоки различных размеров.

ПАЛИТРА № 5


Удобная Палитра прямоугольной формы (75мм x 130мм) позволяет скомпоновать необходимый набор для макияжа. Вмещает 8 малых блоков Puzzle (Помада, Корректор, Тени для век, Подводка для глаз и бровей, Аппликатор для румян, складные Аппликаторы) либо 4 средних блока (Румяна, Блеск для губ) либо 2 больших блока (Тональное средство, Пудра, Спонж, Пуховка) и позволяет совмещать блоки различных размеров.

ПАЛИТРА № 6


Самая маленькая, квадратная Палитра размером 75мм x 75мм позволяет скомпоновать базовый набор для макияжа. Вмещает 4 малых блока Puzzle (Помада, Корректор, Тени для век, Подводка для глаз и бровей, Аппликатор для румян, складные Аппликаторы) либо 2 средних блока (Румяна, Блеск для губ) либо 1 большой блок (Тональное средство, Пудра, Спонж, Пуховка) и позволяет совмещать блоки различных размеров.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
18 июля 2015 года 1003 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модульная магнитная система PUZZLE от VIPERA COSMETICS
  МОДУЛЬНАЯ МАГНИТНАЯ СИСТЕМА PUZZLE ГАРАНТИРУЕТ ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ МАКИЯЖА В КОМПАКТНОЙ И СТИЛЬНОЙ ФОРМЕ.
---------------
От редакции:
Вдогонку ко вчерашнему посту от Марины хотелось бы еще раз заострить ваше внимание на этой системе подбора собственной косметики с декоративными свойствами... Читать полностью

« Палетки Puzzle: собери свою идеальную косметичку | Все о креме-депиляторе: принцип воздействия, выбор и использование »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июля 2015 года
 
Какая удобная вещица

rufina74 (автор поста)
18 июля 2015 года
+1  
Еще какая! Заглядываюсь на нее!

18 июля 2015 года
 
очень нужная вещица

rufina74 (автор поста)
18 июля 2015 года
+1  

18 июля 2015 года
 

18 июля 2015 года
 

19 июля 2015 года
 
Я в восторге от этой марки косметики и ее палеток!

rufina74 (автор поста)
19 июля 2015 года
 
Постарайся выиграть возможность выбрать с их сайта все желаемые средства)

20 июля 2015 года
 
Даже если не выиграю,хочу купить лаки там и тени.

rufina74 (автор поста)
20 июля 2015 года
+1  
не пожалеешь, косметика очень качественная. Завод в Польше.

21 июля 2015 года
 
Я влюбилась! Это именно то,что нужно! И цвета есть какие я хочу,но немогу найти

rufina74 (автор поста)
21 июля 2015 года
 
В том и прелесть, что подбираешь каждый квадратик (модуль), подходящий исключительно тебе. И пользоваться будешь каждым модулем. Скоро будут новости для конкурсантов по поводу этой модульной системы в Випера.

21 июля 2015 года
 
Круто)

21 июля 2015 года
 
отлично придумали! можно набрать так, как самой захочется!

rufina74 (автор поста)
21 июля 2015 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить