Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Как стать партнером VIPERA COSMETICS?

Как стать партнером VIPERA COSMETICS?
В пору финансового кризиса многие женщины существенно сократили затраты на косметику, а некоторые из них поступили иначе – отказались от дорогих люксовых средств в пользу бюджетных, но не менее качественных средств, способных в мгновение ока преобразить внешность, не требуя при этом огромных вложений. К одним из таких можно смело причислить знакомый и любимый многими бренд польской косметики VIPERA COSMETICS.

Эта марка завоевала сердца людей, которые с особым трепетом относятся к своему облику и здоровью, и тех, кто желает лицезреть на своем туалетном столике только сертифицированную продукцию. Помимо качественной косметики, бренд предлагает взаимовыгодное сотрудничество, являющееся уникальной скоростной системой раскрутки собственного бизнеса, позволяющего сэкономить не только время, но и крупные суммы денежных средств.


Для владельцев магазинов оптики, одежды, нижнего белья и бижутерии, а также людей, имеющих в собственности торговые площади, или тех, кто мечтает расширить ассортимент недорогой косметикой, изготавливаемой из натуральных компонентов, и пользующейся спросом среди женщин всех возрастов, VIPERA COSMETICS предоставляет возможность стать партнером. Список присоединившихся на сегодняшний день огромен, многие из них оценили положительные стороны франшизы и добились невероятных успехов в, казалось бы на первый взгляд, нелегком деле. В настоящее время вы также можете вступить в ряды таких успешных бизнес-вумен на приемлемых условиях, установив в своем магазине специально разработанную витрину декоративной косметики, которая прекрасно впишется в интерьер, не заняв при этом много места, и увеличит прибыль (причем, гарантированную прибыль!).


В чем плюсы такого сотрудничества?

Во-первых, бренд VIPERA COSMETICS, благодаря своей популярности во всем мире, в том числе и в России, в быстрые сроки привлечет внимание клиентов к вашему магазину. Затрачивать годы для формирования доверия покупателей не придется, требуется лишь поддержание репутации на прежнем уровне.

Во-вторых, у вас отпадет необходимость в разработке структуры и товарном наполнении магазина, собственно, не придется переживать за ассортимент и выбор торгового оборудования, а также производить его расчет.

В-третьих, вы избежите множество ошибок, а значит, исключите потерю финансовых средств, поскольку VIPERA COSMETICS предлагает бесплатное обучение сотрудников магазина, и, конечно же, всестороннюю поддержку в новом для вас косметическом бизнесе, открывая перед вами секреты и тонкости ведения бизнеса. Сам бренд заинтересован в успехе вашего бизнеса и его компетентности, ведь от правильности ведения дела зависит не только ваша репутация, но и репутация марки.


В-четвертых, поддержка со стороны VIPERA COSMETICS будет оказана и в области рекламы, ведь это один из аспектов успешного бизнеса. Вам не придется тратиться на рекламу, поскольку франчайзер делает это за вас, тем самым продвигая свой бренд на рынке. Экономия и удобство налицо.

В-пятых, вы получаете приемлемые условия для старта, а также скидки на тест-продукцию, быструю окупаемость от 7 месяцев и высокую рентабельность.

И наконец, возможность выбора формата:
*Формат «Shop-in-shop» - витрина с косметической продукцией в женском магазине, предлагающим реализацию белья, аксессуаров и прочих мелочей и жизненно необходимых вещиц).
*Формат «Остров» - витрина, занимающая от 6 до 12 кв. м., и располагающаяся в пешеходной зоне крупного торгового центра или же павильона.
*Формат «Магазин» - витрина с косметикой, располагающаяся в крупном торговом центре, и занимающая от 10 до 20 кв. м.
*Формат «Пристенный» - витрина с продукцией VIPERA COSMETICS на пристенных площадках, красующихся в пешеходных зонах.

Пожалуй, наиболее приемлем для людей, ведущих собственный бизнес, связанный с торговлей, является формат «Shop-in-shop». У него имеется масса преимуществ, ведь к шкафу-витрине, располагаемой внутри вашего магазина, не требуются сотрудники, достаточно установить ее в зоне видимости кассы (во избежание воровства).


Присоединяйтесь! Прибыль гарантирована, да и вы лично получите приятные эмоции, даря женщинам счастье и возможность быть привлекательными! Узнать подробности и условий франшизы от VIPERA COSMETICS можно здесь>>>
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 июля 2016 года 820 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как стать партнером VIPERA COSMETICS?
  В пору финансового кризиса многие женщины существенно сократили затраты на косметику, а некоторые из них поступили иначе – отказались от дорогих люксовых средств в пользу бюджетных, но не менее качественных средств, способных в мгновение ока преобразить внешность, не требуя при этом огромных вложений... Читать полностью

« Ко мне прилетели лаки от Vipera и не только они))) | Праздник мороженого с Belcam Bath Therapy »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июля 2016 года
 
отличный вариант)))

4 июля 2016 года
 

4 июля 2016 года
 

4 июля 2016 года
 
Здорово!!

4 июля 2016 года
 
Как вариант конечно заманчивое предложение!
Ничего не могу сказать!

4 июля 2016 года
 
Эх, жаль я не бизнес-вумен! а то бы обязательно Viper'y добавила к себе!

4 июля 2016 года
 

4 июля 2016 года
 
какое отличное предложение

4 июля 2016 года
 

4 июля 2016 года
 

5 июля 2016 года
 

5 июля 2016 года
 
Класс!

5 июля 2016 года
 

15 июля 2016 года
 
Здорово, а у нас такой косметики нет

rufina74 (автор поста)
15 июля 2016 года
 
Ну да, в Казахстане она не представлена. Но, думаю, они бы рассматривали с удовольствием сотрудничество, если бы поступило такое предложение.

15 июля 2016 года
 
да а почему бы не попробовать интересно, попробовать чего то новенькое

rufina74 (автор поста)
15 июля 2016 года
 


15 июля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить