Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Праздник мороженого с Belcam Bath Therapy

Если бы еще пару лет назад кто-то сказал мне, что средство шампунь, гель и пена для ванны 3 в 1 может прекрасно промывать волосы, я бы не поверила. Но чего только ни узнаешь на нашем замечательном сайте mycharm.ru. Такое средство нашлось, и производит его американский бренд Belcam Bath Therapy. Это 3 в 1 гель для душа, пена для ванны и шампунь «Сладкая ваниль».


Это средство имеет множество плюсов, но начать я решила с промывания волос, потому что найти достойный шампунь по бюджетной цене не так уж легко. И не стоит говорить, что флакон обойдется не так уже дешево - в 400 рублей. Это ведь целых 500 мл, то есть стандартные 250 мл. для шампуня – всего 200 рублей.


Вторым плюсом этого шампуня я бы назвала его состав. Хотя это и масс-маркетовый продукт, из состава средства исключены многие средства, которые являются причиной аллергии и раздражения, имеют пометку «опасно», но продолжают повсеместно использоваться. Так вот это средство создано…
- БЕЗ парабенов;
- БЕЗ фталатов;
- БЕЗ пропилен гликоля;
- БЕЗ искусственных красителей;
- БЕЗ петролеума;
- БЕЗ глютена.



Оно гипоаллергенно и pH нейтрально.


Правда, в нем есть сульфаты. Но сульфаты – это моющая основа, от которой многие потребители сегодня попросту не готовы отказаться. По-настоящему бессульфатные шампуни (а не шампуни, где они сульфат заменили другим) – дорогое удовольствие, а они требуют постоянного использования. Кроме того, в начале применения они требуют времени на адаптацию (вначале же попросту плохо промывают волосы, потому что волосы привыкли к сульфатному очищению).
В общем, на мой взгляд, состав хорош – насколько это возможно для сульфатного шампуня. Очень многие вредности из состава исключены.

Третий плюс – это конечно, запах. Сладкая ваниль, знакомый запах мороженого – и ваши волосы благоухают.

Четвертый – универсальность продукта. Его можно использоваться и как гель для душа, и как средство для мытья волос, и «забабахать» себе расслабляющую ванну. Такой продукт удобно взять в отпуск или на дачу, чтобы не тащить миллиард флакончиков.

И, в-пятых, еще раз об объеме. Огромная бутылка в 500 мл – это флакон, которого хватит надолго.

А посмотрите, как аппетитно он выглядит. Вкусная ванильная мороженка с палочкой корицы. Это восторг!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздник мороженого с Belcam Bath Therapy
  Если бы еще пару лет назад кто-то сказал мне, что средство шампунь, гель и пена для ванны 3 в 1 может прекрасно промывать волосы, я бы не поверила. Но чего только ни узнаешь на нашем замечательном сайте mycharm.ru. Такое средство нашлось, и производит его американский бренд Belcam Bath Therapy. Это 3 в 1 гель для душа, пена для ванны и шампунь «Сладкая ваниль»... Читать полностью

« Как стать партнером VIPERA COSMETICS? | Теперь и у меня есть ведёрко счастья))) »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2016 года
+1  
Захотелось мороженку
И этот гель

Марина Тумовская (автор поста)
10 июля 2016 года
+1  
nastuwa пишет:
Захотелось мороженку

8 июля 2016 года
 
вкусняшка

8 июля 2016 года
 

10 июля 2016 года
 
читаю и ем мороженку

11 июля 2016 года
 
А если случайно лизнёшь его в душе?

11 июля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить