Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Уход за зимним типом кожи

Уход за зимним типом кожи
Умывайтесь теплой, но не горячей водой (это также касается и принятия душа). Возвращаясь в теплую комнату зимой, вам хочется принять горячую ванну, но это очень вредит вашей коже. Горячая вода только ещё больше сушит кожу, в то время как теплый душ возвращает силы и не вредит коже.

Пользуйтесь нежным мылом, избегая антибактериальное и парфюмированное. Не умывайте лицо с утра водой, чистку лучше проводить перед сном – так вы предотвратите излишнюю сухость кожи. Обязательно пользуйтесь увлажняющими средствами! И не забывайте про кожу шеи и рук – на этих участках она не менее чувствительна к холодам, чем на лице.

Защищайте кожу, когда выходите на улицу. Незащищенная кожа очень сильно страдает именно зимой. Перчатки, шарфы, шляпы и варежки защитят кожу, и она отблагодарит вас прекрасным состоянием.

• Не забывайте также, что даже зимой кожу следует защищать от ультрафиолетовых лучей, поэтому убедитесь, что ваш бальзам для губ, крем для лица и крем для кожи вокруг глаз имеет пометку, как минимум, SPF15.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
27 октября 2006 года 1 4018 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за зимним типом кожи
  • Умывайтесь теплой, но не горячей водой (это также касается и принятия душа). Возвращаясь в теплую комнату зимой, вам хочется принять горячую ванну, но это очень вредит вашей коже. Горячая вода только ещё больше сушит кожу, в то время как теплый душ возвращает силы и не вредит коже.
• Пользуйтесь нежным мылом, избегая антибактериальное и парфюмированное... Читать полностью

« Зубки на загляденье! | Доктор самому себе »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить