Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Косметические средства при жирном типе кожи-1

На днях как-то публиковала пост об уходе за жирным типом кожи, о том, что она любит, и какие манипуляции над собой недолюбливает.



Теперь хочу «засветить» в этом очередном топе средств косметические продукты, которые могут сослужить жирной коже неплохую службу, качественно и достойно за ней поухаживать, увлажнить, напитать, при этом способствовать сужению пор, их очищению.

Первое средство – продукт, ухаживающий за кожей лица, увлажняющий ее, ведь в том посте, о котором я говорила выше, мы выяснили, что жирная кожа также остро нуждается в увлажнении, как и любая другая.


Маска интенсивно увлажняющая с морским коллагеном от Cremorlab (Aqua Tank Hydro Plus Water-full Mask). Это гидрогелевая маска, высокоэффективная. Как мы знаем, гидрогелевые маски – совершенно новое поколение масок, которые более качественно, нежели тканевые, ухаживают за кожей лица, шеи и другими частями тела.


Такая маска позволяет глубоко увлажнить кожу, увеличивает выработку ею коллагена. Содержит уникальный состав экстрактов растений, плюс гиалуроновую кислоту, задерживающую влагу в клетках кожи, морской коллаген, который гораздо эффективнее растительного и животного коллагена способствует омоложению клеток кожи.


Маска выравнивает кожу, оздоравливает, не содержит парабенов, гипоаллергенная. Главное, что хорошо для жирной кожи – она сужает ее расширенные поры. Маску следует наносить на очищенную от макияжа, жира и других загрязнений кожу лица на полчаса, можно дольше.


После данной маски умываться совсем не обязательно. Да этого и не захочется, так как кожа будет удивительно свежей, восхитительной, нежной, бархатистой, увлажненной. Для поддержания увлажнения кожи, полученного при помощи маски, следует сразу же нанести на нее нежнейший Крем-гель интенсивное увлажнение от Cremorlab (T.E.N. Cremor for Face Fresh Water Gel ).


Чем хорош данный гель-крем именно для жирной кожи? Он совершенно легкий, словно взбитая пена, не жирный, не забивает поры, дает коже дышать, дарит ей ощущение полного комфорта. Крем, как и все косметические средства от корейского бренда Креморлаб, не содержит синтетические отдушки, эмульгаторы, парабены, красители и химические консерванты. То есть подойдет не только для жирной кожи, но и для любого типа кожи и ее состояний.




Главная миссия крема – увлажнение кожи на длительный срок, поддержание уровня влаги в ее клетках, ну и, естественно, ее дополнительное питание, так как крем содержит в своем составе большое количество растительных вытяжек и экстрактов. Только представьте, сколько их в составе крема! Это:
• Экстракт зеленого чая
• Экстракт орхидеи
• Дистиллят лаванды
• Экстракт плодов дикой розы
• Экстракт ячменя
• Экстракт листьев алоэ барбаденсис
• Экстракт корня солодки (лакрицы)
• Экстракт центеллы азиатской
• Экстракт цветков ромашки аптечной
• Экстракт портулака огородного
• Дистиллят гамамелиса виргинского
• Масло цветков розы


Если крем от Креморлаб будет хорош в любое время его использования, хоть ночью, хоть днем, то следующее средство – просто находка для утреннего и дневного применения крема при жирной коже. Это Матирующий крем Swisso Logical от Zepter Cosmetics. Данная линия средств, впрочем, как и все косметические средства селекционной косметики от Цептер, не содержит парабенов, силиконов и других не самых приятных и желанных веществ для кожи.


У крема легкая освежающая текстура, обогащенная экстрактами икры, планктона и водорослей. Крем увлажняет и регенерирует кожу, защищает ее от стресса и загрязненной окружающей среды. Подходит не только для жирной, но и для всех типов кожи. Но у крема есть характерная особенность, на которую нужно обратить внимание обладательницам жирной кожи. Он матирует кожу, выравнивает ее и не придает такой коже дополнительный жирный блеск, которого у нее и так с избытком.



К тому же на крем очень приятно и удобно наносить декоративную косметику. Его даже можно использовать, как основу для макияжа. Пудра, другие косметические средства ложатся на этот крем просто идеально.



Продолжение топа здесь>>>
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 октября 2016 года 1 782 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические средства при жирном типе кожи-1
  На днях как-то публиковала пост об уходе за жирным типом кожи, о том, что она любит, и какие манипуляции над собой недолюбливает.
Теперь хочу «засветить» в этом очередном топе средств косметические продукты, которые могут сослужить жирной коже неплохую службу, качественно и достойно за ней поухаживать, увлажнить, напитать, при этом способствовать сужению пор, их очищению... Читать полностью

« GLORIA Интенсивно восстанавливающее обертывание с белым шоколадом | Косметические средства при жирном типе кожи-2 »


Смотрите также:
Комментарии:

15 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
15 октября 2016 года
 

16 октября 2016 года
 
rufina74 пишет:
Матирующий крем Swisso Logical от Zepter Cosmetics.
Класс!!! Мне такой нужен

rufina74 (автор поста)
16 октября 2016 года
 

16 октября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить