Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Масло розы в жожоба от"СпивакЪ" - роскошь, подвластная каждому


В настоящее время разве, что ленивый не знает о драгоценном розовом масле. Его уникальные омолаживающие, восстанавливающие косметические свойства известны с давних времен. В настоящее время позволить себе роскошь использования масла розы, может, увы, не каждая из нас! Это обусловлено высокой его стоимостью, а стоимость, в свою очередь, определяется тем, что для получения 1 мл такого масла требуется огромное количество розовых лепестков.


Сегодня рассказ о, довольно бюджетном, варианте, который позволяет значительно сэкономить средства, но при этом имеет натуральный аромат розы и содержит небольшой процент натурального розового абсолюта в масле-основе – жожоба. Любой чистый абсолют всегда перед использованием растворяют в растительных маслах или спирте. Здесь же готовая концентрация. Достаточно несколько капелек смеси нанести на лицо или область вокруг глаз, зону шеи и декольте.



Лично я покупала это средство с целью решить проблему «гусиных лапок». Роза, как известно, решает проблему морщин очень эффективно. Использую в основном в нежной области вокруг глаз. Эффект, что называется, на лицо! Особенно он заметен на утро, когда масло полностью впитает. Чувствительная кожа этой области становится подтянутой, напитанной, эластичной, выглядит свежее и не так заметны морщинки. Хочется отметить аромат этого средства. Это не знакомый нам, парфюмерный слащавый синтетический запах розы – это натуральный травяно-розовый аромат, который хочется вдыхать вновь и вновь. Возникает ощущение, что нюхаешь огромный розовый куст, оторваться не возможно!

Читай также:
Как отличить оригинальное аргановое масло от подделки узнаете здесь https://www.mycharm.ru/post/13369/
Аргановое масло – «жидкое золото» для кожи и волос https://www.mycharm.ru/post/13188/
Масло брокколи – «природный силикон» против секущихся кончиков https://www.mycharm.ru/post/13372/
Абсолют Жасмина в Жожоба - поистине королевский продукт https://www.mycharm.ru/post/13216/
Масло брокколи - природный силикон против секущихся кончиков волос https://www.mycharm.ru/post/13372/
Касторовое масло для роста ресниц https://www.mycharm.ru/post/13461/
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
irinok572
20 октября 2015 года 291 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Масло розы в жожоба от"СпивакЪ" - роскошь, подвластная каждому
  В настоящее время разве, что ленивый не знает о драгоценном розовом масле. Его уникальные омолаживающие, восстанавливающие косметические свойства известны с давних времен. В настоящее время позволить себе роскошь использования масла розы, может, увы, не каждая из нас... Читать полностью

« Мыло мусс для умывания от СпивакЪ "Мохито" - для тех кто ценит натуральность | Абсолют Жасмина в Жожоба - поистине королевский продукт »


Смотрите также:
Комментарии:

21 октября 2015 года
 
Интересно

irinok572 (автор поста)
21 октября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить