Опубликовала rufina74
в группе Материалы от партнеров
Блиц-конкурс «Осенние мечты» с магазином эко-товаров «Здоровье Алтая» на Relook.ru
Кстати, вы готовы к этой осени? С чем она связана у вас – возможно, с подготовкой ребёнка к школе, поводом вывести в свет новую шляпку, домашним уютом или походом за грибами? Как вы проводите осенние дни, за какими занятиями, с какими мечтами, планами и эмоциями? А, возможно, есть в вашей жизни какая-то особенная осень, запомнившаяся удивительными событиями или впечатлениями?
Расскажите нам о своих планах на эту осень, воспоминаниях об осени прошедшей, или просто осеннем настроении, при желании, проиллюстрировав комментарий авторской фотографией, и выиграйте один из трёх бьюти-призов – великолепный набор от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая», в состав которых входят средства, которые непременно займут свое место на Вашем туалетном столике – увлажняющая маска для лица, крем для лица с пантогематогеном, вода серебряная с гиалуроновой кислотой и скраб-маска для лица «Лицедел» от «Planet Spa Altai».

Блиц-конкурс проводится с 27 августа по 10 сентября 2015 года включительно.
Принять участие в конкурсе, рассказав о своей осени, и выиграть приз>>>
|
28 августа 2015 года | 352 | 2 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Блиц-конкурс «Осенние мечты» с магазином эко-товаров «Здоровье Алтая» на Relook.ru
|
Что такое осень? Это небо, низкое серое небо, отражающееся в лужах, и холодный дождь, заставляющий закутаться в тёплую одежду? Или же золотые листья, шуршащие под ногами, прозрачность воздуха и ещё тёплые лучи солнца? А, возможно, осень - это яркое пальто, смех и чашка кофе вместе с друзьями? Кстати, вы готовы к этой осени... Читать полностью |
| « Специальный проект "Поединки + K". Продолжение | | | Сбор средств на лечение Анне Дворецкой! » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
|
|
Наталья Галова
28 августа 2015 года
Классный конкурс и хорошие призы
Ответить
|
|
|
Тигрия
28 августа 2015 года
как интересно.осень для меня особенное время.тем более в этом году.
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
|
Другие обсуждаемые материалы:
Зима или весна???
Мой уход за волосами)) длинными и пористыми
КК. Рождественские посиделки. "Вишневая" утиная грудка
Прогулка по осеннему парку - 2
|
Новые обзоры косметики:
|



