Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Уникальные программы для ухода за здоровьем от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая»

Уникальные программы для ухода за здоровьем от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая»
"Здоровье Алтая" - это уникальный по формату магазин эко-товаров, который предлагает большой выбор природных витаминов и натуральных добавок, фитобальзамов и фиточаев, продуктов для здорового питания, натуральной косметики и средств для дома. Вся продукция магазина российского производства, преимущественно из экологически чистых регионов – Алтайского края и Сибири.

Для удобства покупателей эксперты магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» собрали из своего ассортимента средства и препараты алтайского производства в специальные комплексные оздоровительные и косметические программы, которые помогут достичь своим обладателям желаемого результата с максимальной эффективностью. Эти программы можно приобрести только в сети магазинов «Здоровье Алтая».

Существуют несколько видов комплексных программ: составленные на общие, самые востребованные темы и индивидуальные, разрабатываемые специалистами магазина под конкретного человека, с учетом его стиля жизни, состояния здоровья и особенностей телосложения. Большое разнообразие оздоровительных программ - очищающих организм, омолаживающих, для похудения, занятий спотом и поддержания себя в тонусе - помогут организму человека повысить устойчивость к влиянию окружающей среды, нагрузкам, наладить пищеварение, увеличить работоспособность, а самое главное – исключить или существенно уменьшить риск серьезных заболеваний и отклонений к старости.

В качестве примера приведем следующие программы:

1. Программа “Снижение веса”

Состав:
* Комплексная система клеточного очищения «Истоки Чистоты»
* Фиточай Алтай №3 "Для похудения с кассией и мятой"
* Малавит-гарциния
* Малавит антицеллюлитный гель


Комплексная система клеточного очищения «Истоки Чистоты» - мягкое и тщательное очищение всего организма. Уменьшает воздействие на организм неблагоприятных факторов окружающей среды, стрессов, физических и эмоциональных нагрузок, клетки получают антиоксидантную защиту. Применение фиточая Алтай №3 «Для похудения с кассией и мятой» способствует быстрому выведению шлаков и токсинов, снижению веса, а также улучшению состояния кожи и нормализации жирового обмена. Жевательные таблетки для подавления аппетита и снижения веса «Малавит-Гарциния» позволят контролировать массу тела путем постепенного снижения аппетита и тяги к мучному и сладкому. Малавит «Крем-гель антицеллюлитный» предназначен для ежедневного ухода за телом, он содержит активный комплекс веществ, которые эффективно повышают упругость кожи и препятствуют образованию целлюлита и растяжек.

С набором «Снижение веса» обрести стройную фигуру своей мечты и почувствовать себя молодой и полной энергии будет легче и проще!

2. Программа “Витаминное настроение”

Состав:
* Жмых кедровый
* Пыльца цветочная (обножка) 100гр.
* Фиточай Алтай Витаминка
* Масло рыжика 250мл. Алтайское холодного отжима
* Бальзам "Бирюзовая Катунь. Энергия реки" (Витаминный)

Данная программа заряжает энергией и обогащает организм питательными веществами.


Жмых кедровый содержит большое количество минеральных веществ, благодаря которым помогает повысить иммунитет, нормализует обмен веществ и пробуждает силы и энергию у людей, ведущих активный образ жизни. Пыльца цветочная является источником всех необходимых человеку аминокислот, витаминов и минеральных веществ. Фиточай Алтай Витаминка обладает общеукрепляющим и противовоспалительным действием, повышает жизненный тонус организма и стимулирует обмен веществ. Масло рыжика содержит полезные для человека вещества: Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты, магний и сбалансированный комплекс натуральных антиоксидантов, в состав которого входит большое количество
витамина Е, названого за свое омолаживающее действие «витамином молодости». А бальзам "Бирюзовая Катунь. Энергия реки" дарит силы и избавляет от усталости и авитаминоза.

Через месяц применения Программы «Витаминное настроение» Вы ощутите прилив жизненных сил, зарядитесь натуральными алтайскими витаминами и ощутите невероятный вкус жизни!

3. Программа «Тонус и энергия»

Состав:
* Пантогематоген 112 капсул
* Фиточай Алтай №16 с китайским лимонником
* Фитобальзам пантовый Бабырган
* Масло тыквенное 350 мл


Самый яркий и узнаваемый алтайский продукт «Пантогематоген» несет в себе мощную энергетику выносливой природы Горного Алтая. Его действие направлено на пробуждение и включение внутренних сил организма, а также восстановление его физиологических функций. Фиточай Алтай №16 «Фитотоник с китайским лимонником» повышает выносливость, умственную и физическую работоспособность, устойчивость к стрессам, улучшает общее самочувствие. Бальзам «Бабырган» создан исключительно из натуральных компонентов: настоя пантов марала (алтайского оленя), ценных экстрактов растений, чистейшей воды и мёда. Бальзам крайне полезен тем, кому нужна концентрация внимания в течение дня, а также может быть рекомендован в качестве природного и безопасного энергетика. Тыквенное масло – богатейший источник витаминов и микроэлементов, продукт, который помогает бороться с усталостью, апатией и плохим настроением, заряжая организм человека жизненной энергией.

Программа «Тонус и энергия» подарит мощный прилив сил от самой Природы! Весь день будет полон энергии, хорошего настроения и отличного самочувствия!


4. Программа «Спорт и активность»


Состав:
* Масло льняное 350мл. Био-продукт. Радоград.
* Мука из семян кунжута
* Спортивный напиток BioPulse "Energy and Tonus" 125мл. Для увеличения выносливости на тренировках.
Спортивный напиток BioPulse "Restore and Energy" 125мл. Для восстановления сил после тренировки.
* Карнитрин


Программа создана специально для увлеченных спортом людей.
Льняное масло является источником витаминов А, В, Е, F и калия, благодаря которым сокращается время восстановления утомленных мышц после нагрузки, повышается выносливость на тренировках, увеличивается производство организмом энергии, и заживление растяжений связок и мышц происходит быстрее. Мука из семян кунжута является богатым источником веществ, способствующих «сжиганию» излишков подкожного жира, а также содержит природный кальций, необходимый для полноценного формирования костной и хрящевой ткани. Продукты BioPulse Restore & Energy, для увеличения выносливости на тренировках и восстановления сил после, насыщают организм витаминами и помогают ему справиться с физическими нагрузками гораздо легче и быстрее. А хроноэнергетик «Карнитрин» обеспечивает организм достаточным количеством карнитина, который является главным переносчиком энергии в клетки.

Со средствами, входящими в Программу «Спорт и активность» Вы всегда в отличной форме, тренировки даются с легкостью, а восстановление после спортивного зала занимает гораздо меньше времени!


5. Программа «Омолаживающая Антиоксидантная»


Состав:
* Масло льняное 350мл. Био-продукт. Радоград.
* Фитосбор Панталфит 11 (Омолаживающий). Алфит.
* Элемвитал с органическим селеном. Для активности каждой клетки. 60 капсул.
* Альгинатная маска с коэнзимом Q10 100гр.

Льняное масло - источник витаминов А, В, Е, F и калия. Оно помогает активизировать обменные процессы и очистить организм, укрепляет иммунитет. Витамин Е, которым богато льняное масло, является мощным антиоксидантом и фактором роста.
В комплексе с ним работает натуральный фитосбор Панталфит 11, который обогащен пантовым концентратом из рогов оленей-маралов и содержит лекарственные травы Горного Алтая. Фиточай улучшает состояние кожи, повышает её упругость и эластичность, возвращает естественный и ровный цвет лица, препятствует образованию свободных радикалов и развитию онкологических заболеваний, укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма, помогает сохранить энергичность и хорошее самочувствие. Элемвитал с органическим селеном - это великолепный антиоксидантный комплекс на основе натуральных экологически чистых ингредиентов, который предохраняет мембраны клеток от окислительных процессов, тем самым защищая клетки и ткани от разрушения, старения и вымирания, и оказывает омолаживающее действие на весь организм. А альгинатная маска с коэнзимом Q10 оказывает лифтинг воздействие, увлажняет и омолаживает кожу, предотвращает ее от старения.

Через месяц применения Программы «Омолаживающая Антиоксидантная» Вы почувствуете, как Вас наполняют силы Алтая, молодость и свежесть!

Сложно переоценить всю пользу комплексных программ магазина эко-товаров «Здоровье Алтая». Каждая из них покажет пользователю всю уникальность и щедрость природы алтайского края и Сибири. Средства, созданные на травах и кореньях этих мест, полных ценных веществ, органических кислот и ферментов, на протяжении тысячелетий помогали людям ухаживать за своим здоровьем и продлевать жизнь.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 сентября 2015 года 4 1393 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уникальные программы для ухода за здоровьем от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая»
  "Здоровье Алтая" - это уникальный по формату магазин эко-товаров, который предлагает большой выбор природных витаминов и натуральных добавок, фитобальзамов и фиточаев, продуктов для здорового питания, натуральной косметики и средств для дома. Вся продукция магазина российского производства, преимущественно из экологически чистых регионов – Алтайского края и Сибири... Читать полностью

« И снова для омоложения и красоты лица. Упражнения для рта | Афина - упражнения для развития качеств этой богини »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2015 года
 
интересные наборы

10 сентября 2015 года
 
Первый раз слышу о таких наборах. Наверное, действительно, полезные. Но у нас таких магазинов нет.

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2015 года
 
А вот здесь вы можете найти все эти продукты - altailife.ru/

11 сентября 2015 года
 
Спасибо!

10 сентября 2015 года
1  

11 сентября 2015 года
 
А кто уже пробовал? Расскажите о результатах!

11 сентября 2015 года
 
кое что из представленного можно купить в Сибирском здоровье. Думаю это корпорация есть в каждом городе, а вот на счет всего остального не знаю, но захотелось попробовать.

11 сентября 2015 года
 
Хм.. В программе для снижения веса гарциния.. Я бы поостереглась
Гарциния может вызвать побочные эффекты, такие как:
- Головокружение
-Сухость во рту
-Головная боль
-Расстройство желудка и диарея
Ученые утверждают, что гарциния может спровоцировать проблемы с работой печени. На данный момент о растении очень мало сведений, поэтому пока что не ясно, действительно ли она негативно влияет на печень или нет.

rufina74 (автор поста)
11 сентября 2015 года
 
Может быть, там разумные и минимальные дозы, которые не принесут вреда организму?

11 сентября 2015 года
 
Такие дозы бессмысленны. А те, которые влияют на процесс похудания, опасны..

11 сентября 2015 года
 
спасибо за сайт теперь знаю где подарки на новый год заказывать коллегам

rufina74 (автор поста)
11 сентября 2015 года
 

11 сентября 2015 года
 
Цена этих наборов?

rufina74 (автор поста)
11 сентября 2015 года
 
Даже не подскажу. Попробуйте посмотреть на сайте официальном. altailife.ru/

11 сентября 2015 года
 
Замечательный и полезный обзор!!! Спасибо!

rufina74 (автор поста)
11 сентября 2015 года
 

21 сентября 2015 года
 
Я покупала некоторые бальзамы Алтайские, очень понравились. Было давно, какие именно не помню. Был бальзам на горных травах, пандовый, кедровый...
Летом ездила на Алтай, накупила всякие травы, мумие и т.д. Пью.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить