Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс "Мой самый лучший..." на Relook.ru

Блиц-конкурс "Мой самый лучший..." на Relook.ru
Кто бы что ни говорил, но подарки, по поводу и без, любят все – что ещё может поднять настроение, осуществить мечту, дать возможность почувствовать себя особенной и значимой, как не подарок от любимого? Или по-настоящему мужской поступок – умение совершить его – настоящий дар, который стоит оценить по достоинству.

Расскажите нам о лучшем сюрпризе, который Ваш мужчина приготовил Вам, особенном подарке или незабываемом поступке, подвиге, который сделал Ваш мужчина для Вас, и выиграйте прекрасный приз для своего мужчины - один из 4 наборов Gillette, в которые входят пена для бритья, сменные кассеты и новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером повышенной точности. Плавающая головка бритвы двигается в трех направлениях и следует контурам лица для еще более совершенного бритья.



*Новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером повышенной точности – это лучшее, что может предложить Gillette мужчине для самого гладкого бритья. Ее плавающая головка может двигаться в трех направлениях, повторяя каждый контур мужского лица и сбривая практически все волоски в одно движение. Более эргономичное строение ручки позволяет лучше контролировать процесс бритья. Смазывающая полоска Lubrastrip обеспечивает гладкое скольжение бритвы, а 5 ультратонких лезвий аккуратно сбривают волоски, не вызывая покраснений и раздражения на коже.

Ещё один участник, выбранный рандомно, с помощью генератора случайных чисел, получит в подарок Приз зрительских симпатий - набор для настоящего мужчины от Old Spice из коллекции White Water. Аромат WhiteWater от Old Spice – это свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений. Один пшик – весь день мужик!


Принять участие в конкурсе и выиграть приз для своего любимого>>>
Тэги: Old Spice , relook , Ru
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 сентября 2015 года 507 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс "Мой самый лучший..." на Relook.ru
  Кто бы что ни говорил, но подарки, по поводу и без, любят все – что ещё может поднять настроение, осуществить мечту, дать возможность почувствовать себя особенной и значимой, как не подарок от любимого? Или по-настоящему мужской поступок – умение совершить его – настоящий дар, который стоит оценить по достоинству... Читать полностью

« Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru | Фотоконкурс «Осенние мотивы» на Relook.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2015 года
 
Удивительный конкурс придумали

18 сентября 2015 года
 

18 сентября 2015 года
 
Буду, буду участвовать!

18 сентября 2015 года
+1  
Я уже там отметилась...

18 сентября 2015 года
+1  
Отличный конкурс! Для дорогих мужчин стоит постараться)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить