Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru

Каждая девушка, ещё задолго до появления в её жизни возлюбленного, избранника, жениха или мужа, довольно отчётливо представляет, каким Он должен быть. И, конечно, какой должна быть их встреча и - первое свидание. Каким оно было у вас, ваше первое свидание? А, возможно, само знакомство с вашим избранником уже стало началом романтической истории? Поведайте нам о своём самом главном свидании - первом, или идеальном, и выиграйте один из трёх призов для вашего мужчины!

Автор комментария, набравший максимальное количество баллов в голосовании пользователей, станет обладателем машинки для стрижки волос Braun Hair Clipper 5050.

Braun Series 5 Hair Clipper позволяет достичь высокоточного результата благодаря 16-ти вариантам настроек длины: от 3 до 35 мм. HC 5050 оснащена двумя различными насадками (для коротких и длинных волос) и обладает функцией сохранения параметров SafetyLock, которая запоминает последние настройки. Фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, делая стрижку идеальной.
Премиальный и эргономичный дизайн Braun HC 5050 идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты, станет модным аксессуаром и незаменимым атрибутом в мужском travel-наборе. Машинка Braun HC 5050 – необходимый прибор в арсенале современного мужчины, позволяющий быстро и аккуратно подровнять волосы или создать модельную стрижку в любых условиях.


Автор комментария, который оценит администрация проекта Relook.ru (а мы, как вы знаете, очень любим романтические истории) получит в подарок станок для бритья Gillette Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall + гель для бритья Fusion ProGlide Sensitive с ароматом Ocean Breeze в новой революционной упаковке.

Создав бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall™, Gillette совершил революцию в истории бритья. Новый усовершенствованный гель – это еще один шаг на пути к идеальному бритью и настоящий прорыв по уходу за кожей во время и после этого ритуала. С новым Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей процесс бритья больше не предполагает беспорядка, подтеков, следов от ржавчины и какого-либо дискомфорта. Забота о коже и бритьё, чистое во всех отношениях!
С гелем для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей:
Без подтеков. Поворотный дозатор выдает необходимое количество геля, после чего автоматически закрывается, уменьшая количество подтеков.
Без ржавчины. Нержавеющая упаковка сделана из пластика, что гарантирует еще большую чистоту в ванной.
Без сюрпризов. Революционная пластиковая упаковка с индикатором оставшегося количества позволяет увидеть, сколько продукта осталось в упаковке.
Формула 2-в-1. Гель не только дарит безупречное бритье, но и ухаживает за кожей лица после бритья, оставляя ее гладкой, мягкой и без раздражений на весь день.



И ещё один автор комментария, также выбранный любящей романтику администрацией проекта Relook.ru, будет отмечен новой коллекцией Old Spice Citron: гель для душа + 2 дезодоранта, стик и спрей.

Citron от Old Spice – это первая коллекция с супер натуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа, аромат которого поможет проснуться даже самым хмурым утром, и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым ты быть уверенным в сбивающей с ног свежести на протяжении 48 часов!

Блиц-конкурс проводится с 8 по 23 мая 2016 года включительно. Принять участие в конкурсе и выиграть супер-приз для своего супер-мужчины>>>
Тэги: relook , Ru
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
12 мая 2016 года 1 314 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru
  Каждая девушка, ещё задолго до появления в её жизни возлюбленного, избранника, жениха или мужа, довольно отчётливо представляет, каким Он должен быть. И, конечно, какой должна быть их встреча и - первое свидание. Каким оно было у вас, ваше первое свидание? А, возможно, само знакомство с вашим избранником уже стало началом романтической истории... Читать полностью

« Конкурс "Дачный сезон 2016" на Асиенда. ру | Приглашаем принять участие в конкурсах «MAKFA и Я!» и «С MAKFA всегда выгляди на 22!» »


Смотрите также:
Комментарии:

12 мая 2016 года
+1  

12 мая 2016 года
+1  
Обязательно поучаствую, тем более, есть о чём рассказать!

12 мая 2016 года
 
Интересный конкурс!

12 мая 2016 года
+1  
Наверное каждой из есть что рассказать... надо подумать..

12 мая 2016 года
 
Ну вот, снова конкурс!!!

12 мая 2016 года
 
Класс Обязательно поучаствую

12 мая 2016 года
 

интересный конкурс

13 мая 2016 года
+2  
У меня еще не было такого свидания
Всем участникам удачи!

13 мая 2016 года
+1  
Клааасс!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить