Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс "Пробуждение силы" с Oral-B на Relook.ru

Блиц-конкурс "Пробуждение силы" с Oral-B на Relook.ru
Совсем скоро поклонники происходящего в далёкой-далёкой галактике смогут узнать о новых поворотах сюжета.
На какой стороне силы бы вы ни были, мы, администрация проекта Relook.ru и представители бренда Oral-B, убеждены, что у вас в запасе наверняка есть несколько историй - о таких секретах, которые вы используете для пробуждения своей силы.


Может быть, эти секреты вы используете во благо своей красоты и здоровья - спорт, танцы, уход за собой. Возможно, эти секреты относятся к силе внутренней - хобби, увлечения. А, что тоже вполне вероятно, возможно, силу вам придают внешние факторы - поддержка близких, друзей, родных. Или вы просто знаете, как моментально проснуться зимним утром и тоже готовы рассказать нам об этом.

Поведайте нам о том, где, в чём и как вы черпаете силу, и выиграйте один из пяти прекрасных галактических призов от Oral-B - детских зубных электрических щёток Oral-B Stages Power!

Три победителя, набравших максимальное количество баллов за комментарии, получат в подарок зубную щётку Oral-B Stages Power.
И ещё два комментария, выбранных жюри в составе администрации проекта relook.ru и представителей бренда Oral-B, также принесут своим авторам призы - зубные щётки Oral-B Stages Power.

*Щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.


С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.


Пробудить свою Силу, узнать больше о правилах и сроках, принять участие в конкурсе и выиграть приз от Oral-B>>>
Тэги: Oral-B , relook , Ru
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 декабря 2016 года 253 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс "Пробуждение силы" с Oral-B на Relook.ru
  Совсем скоро поклонники происходящего в далёкой-далёкой галактике смогут узнать о новых поворотах сюжета.
На какой стороне силы бы вы ни были, мы, администрация проекта Relook.ru и представители бренда Oral-B, убеждены, что у вас в запасе наверняка есть несколько историй - о таких секретах, которые вы используете для пробуждения своей силы... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь декабря" на Diets.ru | Конкурс «Звездная гигиена» с Oral-B »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2016 года
 
Ух,это что то новенькое

6 декабря 2016 года
 

6 декабря 2016 года
 
Интересный конкурс!

6 декабря 2016 года
 

6 декабря 2016 года
 
Первый пошёл Тема

6 декабря 2016 года
 

6 декабря 2016 года
 
Девочки, удачи!

6 декабря 2016 года
 
Это нам надо Мы никак не хотим зубки чистить

7 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить