Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс "23 причины для любви" на Relook.ru

Блиц-конкурс "23 причины для любви" на Relook.ru
Любовь, как известно, возникает сама по себе, и причины для неё не нужны; но мы-то знаем, что есть, наверняка есть у вашего мужчины какие-то особенные, особые, качества; способности; хобби, за которые вы любите его ещё больше. Возможно, это что-то необычное, забавное, нежное - то, что делает вашего мужчину собой, именно таким, каким вы его полюбили и любите.

И 23 февраля, День защитника Отечества, отличный повод не только признаться своему мужчине в любви, рассказав о нём и о том, почему же вы его так любите, но и выиграть приз!

Назовите 23 причины вашей любви к вашему избраннику - не бойтесь проявить креативность или чувство юмора; также можно сопроводить своё признание-рассказ фотографиями, иллюстрирующими комментарий, и выиграйте один из трёх прекрасных призов для вашего мужчины!

Автор комментария, набравший максимальное количество баллов в голосовании пользователей, станет обладателем лимитированного набора Braun Series 3 3020s с чехлом для путешествий.

Электробритва Braun 3020s с дорожным чехлом подойдет для заядлых путешественников, которым важно выглядеть хорошо всегда и везде, ведь с помощью входящего в набор чехла для путешествий бритву так удобно брать с собой. Бритва Braun 3020s создана на основе инновационной технологии MicroComb, благодаря которой волоски приподнимаются и направляются к режущим элементам, таким образом в одно движение сбривается и короткая щетина, и более длинные волоски. Плавающие режущие элементы идеально повторяют все контуры лица, а часовой зарядки хватит на целую неделю работы, что также немаловажно для любителей путешествий и активной жизни.

Автор комментария, который оценит администрация проекта Relook.ru (а мы очень любим истории о любви!) получит в подарок подарочный набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall.

Набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ – это совершенство инноваций от лидера в сфере мужского бритья и ухода за кожей, получить в подарок который будет приятно любому мужчине.
В подарочный набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ входят бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ и гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive.
Бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ – это самый инновационный продукт от Gillette. С помощью революционно новой технологии она следует контурам лица, обеспечивая максимально плотное прилегание 5 ультратонких лезвий к коже.
Гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive – неотъемлемая часть самого мужского ритуала на свете. Его формула 2-в-1 позволяет не только идеально чисто сбривать каждый волосок, но и ухаживать за кожей.


И автор комментария, который выберет справедливый и беспристрастный генератор случайных чисел, станет обладателем подарочного набора Old Spice Odor Blocker.

Odor Blocker от Old Spice – 2 супер-супер силы свежести в одной коробке знакомого красно-белого цвета.
Гель для душа Odor Blocker – это чистый мужской аромат и правильный настрой – с самого утра и на весь день. А антиперспирант Odor Blocker – невидимое оружие, которое вышибает неприятный запах на 48 часов. Проверено Терри Крюсом – с Old Spice даже под самой теплой зимней экипировкой любой мужчина будет благоухать лишь морозной свежестью!
Аэрозольный антиперспирант Odor Blocker от Old Spice оснащен технологией проактивной защиты (BCD)**. Формула антиперспиранта содержит микро-капсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперспиранта. Ведь даже в холодном январе настоящему мужчине будет жарко, и чем выше накал страстей, тем более активно аромат дезодоранта рвется наружу.


Блиц-конкурс проводится с 19 февраля по 4 марта 2016 года включительно. рассказать о своих 23 причинах любви и выиграть приз>>>

Фото превью: Valerie Saunders/Rusmediabank.ru
Тэги: relook , Ru
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 февраля 2016 года 293 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс "23 причины для любви" на Relook.ru
  Любовь, как известно, возникает сама по себе, и причины для неё не нужны; но мы-то знаем, что есть, наверняка есть у вашего мужчины какие-то особенные, особые, качества; способности; хобби, за которые вы любите его ещё больше. Возможно, это что-то необычное, забавное, нежное - то, что делает вашего мужчину собой, именно таким, каким вы его полюбили и любите... Читать полностью

« Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru | Конкурс рецептов "Он, Она и Мистраль" »


Смотрите также:
Комментарии:

19 февраля 2016 года
 
чудесные призы

19 февраля 2016 года
 
И конкурс неординарный такой

19 февраля 2016 года
 
супер!!!

20 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить