Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru

Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
День всех влюблённых - это не просто романтические вечера, валентинки, цветы, признания в любви и поцелуи - это ещё и превосходная возможность выгулять романтический наряд, создать особенное праздничное настроение себе и своей половинке. Как, впрочем, и вообще грядущие праздники - 23 февраля и 8 марта. Вечер при свечах и платье в пол или же прогулка ранним утром в компании с любимым и в уютном свитере - разве не повод сделать несколько фотографий?

Именно поэтому мы, проект Relook.ru, и бренд POLARIS, приглашаем вас принять участие в нашем романтическом конкурсе "Образ дня".
Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 15 февраля 2016 года по 15 марта 2016 года и выиграйте один из трёх стильных и полезных призов от POLARIS!*


*Бренд POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на рынке более 20 лет по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
POLARIS – лауреат Национальной Премии «Продукт года» в номинации «Дизайнерское решение».
POLARIS – лауреат ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника».
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров!


Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем чайника Polaris PWK 1730CA London – это модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS с оригинальным рисунком «Лондон». Такой чайник будет эффектно смотреться на любой современной кухне и сделает чаепитие еще более увлекательным и приятным. Его корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а нагревательный элемент скрыт под диском, что облегчает уход за прибором. Крышка открывается плавно нажатием на кнопку.

Чайник Polaris PWK 1730CA London функционален, прост в управлении, надежен и долговечен в использовании. Он вскипятит 1,7 литров воды всего за несколько минут. Съемный фильтр не позволяет попасть частицам накипи в чашку с напитком. Вы можете наливать воду в чайник как через крышку, так и через эргономичный носик, ни уронив мимо ни одной капли.

Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок чайник Polaris PWK 1762CA City – это стильная модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS. Нанесенный при помощи технологии «холодная деколь» оригинальный рисунок позволит гармонично вписаться прибору в интерьер любой современной кухни. Корпус чайника изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря прозрачному большому окну можно легко проследить за уровнем воды в приборе. Удобная прорезиненная ручка обеспечит комфорт при использовании.

Чайник Polaris PWK 1762CA City оснащен сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашку и облегчит уход за прибором. Крышка прибора плотно прилегает к корпусу и открывается легким нажатием на кнопку. Модель серии «City» оснащена автоматическим и ручным выключателем, а также специальным отсеком для хранения шнура.

И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда POLARIS, принесёт своему автору чайник Polaris 1824CA Moscow – это модель из лимитированной серии дизайнерских чайников POLARIS с эксклюзивным рисунком «Москва», нанесение, которого выполнено методом «холодная» деколь. Сочетание необычного рисунка корпуса, нержавеющей стали, удобной ручки из матового черного пластика украсит вашу кухню, придаст ей индивидуальность и сделает чаепитие увлекательным занятием.

Чайник Polaris 1824CA Moscow выполнен в корпусе из высококачественной нержавеющей стали, которая сохраняет полезные свойства воды, а съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи. Круглая подставка с поворотом на 360 градусов позволяет поставить чайник в любом положении и любой рукой. За уровнем воды в чайнике удобно следить благодаря прозрачному окну контроля. Прибор оснащен защитой от перегрева и английским контроллером, который делает использование чайника максимально безопасным.

Узнать подробнее о правилах конкурса и выиграть стильный приз от POLARIS>>>
Тэги: конкурс , relook
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 февраля 2016 года 293 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
  День всех влюблённых - это не просто романтические вечера, валентинки, цветы, признания в любви и поцелуи - это ещё и превосходная возможность выгулять романтический наряд, создать особенное праздничное настроение себе и своей половинке. Как, впрочем, и вообще грядущие праздники - 23 февраля и 8 марта... Читать полностью

« Конкурс рецептов "Кулинарное признание в любви" | Блиц-конкурс "23 причины для любви" на Relook.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

15 февраля 2016 года
 
Какие симпатичные Такой чайник украсит любую кухню!

15 февраля 2016 года
 
Какие чайнички симпатичные

15 февраля 2016 года
 
Какие стильные красавцы

16 февраля 2016 года
 
Крутые чайники


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить