Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

LUSH: почему важно отшелушивать кожу?

Вы знаете, что ваша кожа каждый день теряет приблизительно один миллион мертвых клеток? Она постоянно сбрасывает старые клетки и воспроизводит новые.


К счастью, клетки кожи такие крошечные, что этот ежедневный оборот не видно невооруженным глазом. Но если кожу не отшелушивать регулярно, её отмершие клетки могут соединиться с естественным кожным жиром и блокировать поры. Это может привести к появлению черных точек, воспалений и забитым порам – никакое из этих явлений не принесет вам радости. Отшелушивая кожу, вы помогаете очищать её от отмерших сухих клеток, чтобы в меньшей степени пострадать от какой-нибудь из вышеперечисленных проблем.


Для отшелушивания кожи мы используем только натуральные ингредиенты и не используем пластиковые скрабы. Не только потому, что мы верим, что так лучше для окружающей среды (нас ужасает сама мысль о том, куда все эти пластиковые скрабовые гранулы отправляются после того, как их смыли в раковину); натуральные эксфолианты обладают и дополнительными благоприятными для кожи свойствами.

Возьмите одно из наших очищающих средств для лица или тела, к примеру, «Ангел». В нём много молотого миндаля, который входит в состав этого питательного сливочный скраба. Молотая миндальная скорлупа в свежей маске «Любовный салат» обеспечивает коже прекрасное отшелушивание, делая её гладкой. Мы также используем крупнозернистую и мелкозернистую морскую соль при изготовлении нашего очищающего средства для лица и тела «Атлантис» и геля для душа «Скраб скраб», не только, чтобы избавиться от отмерших клеток, но также, чтобы насыщать кожу минеральными солями.


Сахар мы используем в сладком, избавляющем от токсинов продукте «Леди Скраб», оставляющем кожу гладкой и мягкой, а также в скрабах для губ, чтобы добиться неповторимой мягкости губ. Вы заметите молотый рис и бобы адуки в нашем масле для тела «Юная кожа», в этом продукте они помогают тщательно отшелушивать кожу, делая ее гладкой. Все эти натуральные ингредиенты обеспечивают вашей коже очищающий, разглаживающий эффект вместе с целым списком других преимуществ!

Нужна еще причина для того, чтобы воспользоваться скрабом? Как насчет вызывающих ужас вросших волос? Такая проблема появляется, когда волос не может прорасти сквозь пору из-за отмерших клеток кожи, лежащих на её поверхности, создавая тем самым блокаду. Представьте цветок, пытающийся пробиться сквозь слой асфальта на дороге – ему не удастся протолкнуться наверх и он застрянет. Отшелушивая кожу, вы удаляете этот слой отмерших клеток, который в противном случае заблокирует пору и вызовет врастание волос.


Отшелушивание кожи – прекрасный способ сохранить ее здоровье и естественное функционирование, а такжеподарить себе приятные ощущения. Принимая решение по поводу текстуры скраба и частоты его применения, мы рекомендуем вам прислушиваться к себе и основывать свои решения на личных предпочтениях. Загляните в магазинLUSH и подберите себе лучший скраб.

Информация предоставлена компанией LUSH
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 июня 2015 года 3 564 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru LUSH: почему важно отшелушивать кожу?
  Вы знаете, что ваша кожа каждый день теряет приблизительно один миллион мертвых клеток? Она постоянно сбрасывает старые клетки и воспроизводит новые.
К счастью, клетки кожи такие крошечные, что этот ежедневный оборот не видно невооруженным глазом. Но если кожу не отшелушивать регулярно, её отмершие клетки могут соединиться с естественным кожным жиром и блокировать поры... Читать полностью

« Расписание для косметических процедур | Биоритмы природы и красота »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2015 года
 
всё правильно, скраб важная деталь при уходе за кожей. после него прямо чувствуешь, как кожа дышит.
скраб из поста не видела, надо посмотреть в магазине.

rufina74 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1  
ага, посмотри. Я ставила эту продукцию в каталог наш, было очень интересно. Там один внешний вид иной раз удивляет у средства))

23 июня 2015 года
 
Очень люблю эту компанию Lush. Особенно мне нравятся их handmade facial masks. Я покупаю маску из черники. Она-отличный антиоксиданд.
А вот шоколадную маску делаю сама. В Lush, как я поняла шоколад смешивают с белой глиной, а моя кожа потом покрывается ранками после нее.

24 июня 2015 года
 
Первый раз читаю об этой косметике) Было интересно, спасибо!

24 июня 2015 года
 
Тоже впервые слышу это название. А что у них еще есть, кроме скрабов?

rufina74 (автор поста)
24 июня 2015 года
 
Все натуральное ,вручную многое сделанное. А вы на официальный сайт их зайдите. Ее даже просто разглядывать интересно))

rufina74 (автор поста)
24 июня 2015 года
 
Кстати, они у нас есть в каталоге косметики. Можно у нас посмотреть.

25 июня 2015 года
 
а запахи из магазина мммм вкуснятина!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить