Yves Rocher / Гель для Душа "Яблоко & Анис"


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Yves Rocher Гель для Душа "Яблоко & Анис"
  Откройте для себя освежающее фруктовое сочетание аромата сочного Яблока и эфирного масла Аниса Звездчатого*. Обогащенный Алоэ Вера БИО с успокаивающими свойствами, гель для душа нежно очищает кожу и оставляет на ней легкий аромат со свежими фруктовыми нотками... Читать полностью


Обзоры:

Доброго времени суток всем пользователям сайта!
Думаю, многие со мной согласятся, что гель для душа - вещь необходимая, а порой и незаменимая. Я люблю всякие разные гели для душа - увлажняющие, отшелушивающие; с запахом фруктов, ванили или какого-то растения. Люблю я и дарить красивые баночки с ароматной жидкостью. Поэтому такое средство лично для меня никогда не будет лишним... Читать далее»

Этот продукт упоминается в следующих материалах сайта:

Рубрики каталога:

Смотрите также

Faberlic / Гель для душа Знойный Марракеш
3 отзыва
Nivea Men / Гель для душа классический
3 отзыва
NIVEA / Крем-гель для душа Молоко и абрикос
6 отзывов
"Чистая линия" / Крем-гель для душа Повышающий упругость
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль