WOLSHBA cosmetics / Пилинг-бальзам для лица и тела Мятный

WOLSHBA cosmetics / Пилинг-бальзам для лица и тела Мятный
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Для увядающей кожи.
Бренд: WOLSHBA cosmetics


Показать состав
Состав: Мёд натуральный алтайский, лечебная озёрная соль, крахмальный сорбент, масло какао, глина розовая, экстракты шалфея и чабреца, лист смородины, эфирное масло мятное, пилинг-композиция из злаков и орехов.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru WOLSHBA cosmetics Пилинг-бальзам для лица и тела Мятный
  Освежает, восстанавливает и питает увядающую, сухую кожу. Активно дезодорирует. Обладает мягким охлаждающим эффектом.
Этот пилинг-бальзам предназначен для умывания лица и мытья тела. Великолепное средство для очищения кожи при проблемах излишнего потоотделения – круглый год, для всех типов кожи – в жаркую летнюю погоду, а также при гормональных возрастных изменениях (после 45 лет)... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

organic shop / пилинг для тела сочная папайа
2 отзыва
"Биобьюти" / Пилинг Биочистка нежная
1 отзыв
Yves Rocher / Гоммаж для Лица Beaute a Croquer Apricot Fruity Scrub
3 отзыва
Yves Rocher / Скраб для тела Fraise Mara Des Bois Strawberry
4 отзыва






Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль