SISMETICA / Тоник для лица Тоник для сухой и нормальной кожи

SISMETICA / Тоник для лица Тоник для сухой и нормальной кожи
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Рекомендован для любого возраста.
Для нормальной, чувствительной и сухой кожи.
Бренд: SISMETICA


Показать состав
Состав: Деминерализованная вода, цветочная вода лаванды, цветочная вода нероли, триметилглицин, Д-пантенол, сахарида изомерат, экстракт опунции, экстракт иссопа водного, комплекс ионов калия с пирролидонкарбоновой кислотой, натрий-ЭДТА, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → SISMETICA Тоник для сухой и нормальной кожи
  Лёгкий и нежный тоник содержит комплекс экстрактов и микроэлементов, специально подобранных для данного типа кожи. Эффективно увлажняет, тонизирует, снимает ощущение стянутости, отёчность и покраснения. Дарит коже чувство наслаждения и комфорта.
В жаркую погоду или в помещении с сухим воздухом тоник можно использовать как увлажнитель кожи, нанося его при помощи распылителя. Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"Душистый мир" / Гидролат-микс "Для чувствительной кожи"
1 отзыв
Siberina / Натуральный тоник для лица Увлажняющий
1 отзыв
Clarins / Тонизирующий лосьон для комбинированной или жирной кожи с экстрактом ириса
1 отзыв
Siberina / Натуральный тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль