"Рецепты бабушки Агафьи" / Скраб для лица очищающий для всех типов кожи.


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Рецепты бабушки Агафьи. Скраб для лица очищающий для всех типов кожи.
  Скраб очищающий для лица создан по оригинальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Благодаря натуральным продуктам, входящим в его состав, он бережно и эффективно очищает кожу, стимулируя клеточное дыхание. Одновременно происходит насыщение кожи витаминами и необходимыми микроэлементам, повышается уровень увлажненности кожных покровов. Кожа приобретает упругость и бархатистость... Читать полностью


Обзоры:

Вот чего не стоит делать, так это судить о всей марке по одному продукту. Скраб для тела Агафьи мне не понравился совершенно, а вот со скрабом для лица у меня сложились доверительные отношения. Конечно, это далеко не идеал, и вряд ли он станет моим любимцем на долгое время, но пока что пользуюсь... Читать далее»
Рубрики каталога:

Смотрите также

"Пропеллер" / Скраб для лица Мягкий ежедневный скраб от черных точек
3 отзыва
"Чистая линия" / Скраб Очищающий
20 отзывов
Oriflame / Скраб для лица «Алоэ вера»
2 отзыва
Meitan / Гель-скраб для лица Sivel'er
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль