"ОАО "Синтез"" / Присыпка детская


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → ОАО "Синтез" Присыпка детская
  Показания к применению:
"Пелёночная сыпь", дерматиты.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не рекомендуется применять при острых гнойно - воспалительных заболеваниях.
Способ применения и дозы:
Для профилактики опрелостей у детей присыпку детскую наносят на участки тела, находящиеся в длительном контакте с мокрым бельём... Читать полностью


Обзоры:

Всем привет!
Девочки, в этом обзоре, я бы хотела рассказать вам про отличное, качественное и эффективное средство, которое может стать прекрасным помощником при опрелостях, сыпи и прочих проблемах кожи. Детская присыпка от ОАО Синтез - будет героиней моего сегодняшнего обзора.
Если честно, когда я зашла на страничку данного продукта, то была немного удивлена - еще ни один обзор не был посвящен ему... Читать далее»

Отзывы:

Средняя оценка: 5.0 (1 оценка)  |  Купили бы снова: 100%
Нужное средство, особенно летом
Оценка: 
Куплю снова: да Опыт использования: более года
Без аромата, не сложный состав, удобная упаковка для использования
Нет
Выручает присыпка при потливости. Наношу на чистую и сухую кожу подмышек, под грудью, на внутренние стороны бёдер. Спасает меня от болезненных натёртостей и излишков потной влаги. Также использую для подсушивания зоны между пальчиков ног после ванны, бассейна, при повышенной потливости.

Нравится не сложный состав в присыпке и что срок годности большой, до пяти лет. Не ароматизированный.

Удобная пластиковая упаковка в виде пузырька, на верхней части отверстие, через которое аккуратно высыпается содержимое, а закрывается крышечкой-кнопочкой.
Яниночка Позитивная
24 апреля 2016 года
 
Полезный отзыв?  3 0
Рубрики каталога:

Смотрите также

"Мое солнышко" / Бальзам для губ с экстрактом ромашки
1 отзыв
"Невская косметика" / Жидкое крем-мыло "Ушастый нянь"
2 отзыва
"Свобода" / Крем "Алиса" детский
5 отзывов
R.O.C.S / Зубная паста Baby mild care with camomile
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль