Natura Vita / Provence Organic Herbs Пенка для умывания увлажняющая ORGANIC IRIS

Прованс Органик Хербс Пенка для умывания увлажняющая Органик Ирис от Натура Вита
Natura Vita / Provence Organic Herbs Пенка для умывания увлажняющая ORGANIC IRIS
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Для всех типов кожи.
Бренд: Natura Vita



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Natura Vita Provence Organic Herbs Пенка для умывания увлажняющая ORGANIC IRIS
  Нежная пенка, обогащенная органическим экстрактом ириса и маслом виноградной косточки, бережно очищает кожу, поддерживает ее естественный уровень увлажнения, предохраняет от сухости и шелушения.
Органический экстракт ириса тонизирует кожу, оказывает противовоспалительное, антибактериальное, антиоксидантное действие... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

L'OREAL / Бесконечная свежесть Очищающий гель
2 отзыва
Yves Rocher / Очищающий Гель для Лица Pure Calmille Deep Cleansing Gel
12 отзывов
Natura Siberica / ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ для жирной и комбинированной кожи Увлажнение и Баланс
3 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Гель для лица очищающий. Ромашковое умывание.
3 отзыва






Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль