Natura Siberica / Крем для ног Питание и Увлажнение для ежедневного ухода


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Natura Siberica Крем для ног Питание и Увлажнение для ежедневного ухода
  Барбарис сибирский и масло амаранта
Натуральный сертифицированный Крем для ног Питание и Увлажнение Natura Siberica является отличным решением для ежедневного ухода за кожей ног. Его уникальная формула легко впитывается, делая кожу мягкой и нежной.
Богатый AHA-кислотами и витаминами барбарис сибирский действует как природный антисептик и восстанавливает сухую, поврежденную кожу ног... Читать полностью


Отзывы:

Средняя оценка: 3.0 (1 оценка)  |  Купили бы снова: 0%
Слабоват!
Оценка: 
Куплю снова: нет Опыт использования: более месяца
легкое увлажнение и питание кожи ступней
плохо смягчает кожу ног
На мой взгляд крем для ног должен иметь густую и жирную консистенцию. У этого крема текстура легкая, крем легко и быстро впитывается. Небольшое увлажнение и питание, конечно, есть, но лишь небольшое. Крем плохо смягчает кожу ног. Больше не куплю, предпочитаю кремы для ног посильнее.
Ms Kristi
16 октября 2015 года
 
Полезный отзыв?  0 0
Рубрики каталога:

Смотрите также

Clarins / Омолаживающий крем для ног Jeunesse des Pieds
1 отзыв
"Душистый мир" / Гидролат-микс для ног "Розовые пяточки"
2 отзыва
Yves Rocher / Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног Beaute des Pieds Anti-Fatigue Iced Gel
4 отзыва
Green Mama / Крем для ног Шалфей и Льняное масло
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль