"Мыловаров" / Бурлящий шарик для маникюра Лимонная свежесть

"Мыловаров" / Бурлящий шарик для маникюра Лимонная свежесть
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Мыловаров"


Показать состав
Состав: сода пищевая, морская соль, лимонная кислота, миндальное масло, эфирное масло лимона, краситель

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мыловаров Бурлящий шарик для маникюра Лимонная свежесть
  Наши руки нуждаются в особом уходе. Именно поэтому мы предлагаем вам особый бурлящий шар в виде маффина для маникюра «Лимонная свежесть».
Просто положите его в воду и опустите руки – масло миндаля увлажнит кожу, морская соль и эфирное масло лимона укрепят ваши ногти, придавая им алмазную прочность... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

RuNail / Гель Lasting gel
1 отзыв
ART-VISAGE / Средство для удаления кутикулы для необрезного маникюра
2 отзыва
"Белор-Дизайн" / Питательное масло для ногтей и кутикулы
1 отзыв
Aurelia / Масло Spa Care for Nails Cuticles Crouth peach oil
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль