"Крымская Натуральная Коллекция" / Бальзам для ног "Мягкие пятки"

"Крымская Натуральная Коллекция" / Бальзам для ног "Мягкие пятки"
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Крымская Натуральная Коллекция"


Показать состав
Состав: Масла : Ши, какао, кокоса, виноградных косточек, пчелиный воск, экстракт розмарина, экстракт ромашки. Эфирные масла: шалфея, лаванды. Витамин Е.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крымская Натуральная Коллекция Бальзам для ног "Мягкие пятки"
  Композиция масел с нежной текстурой и с добавлением уникального масла Арганы является мощным природным увлажняющим и восстанавливающим комплексом.
Свойства:
С маслом Арганы
Хорошо впитывается
Смягчает
Заживляет
Питает
Снимает усталость
Дезодорирует
Применение: легким нажатием на дно извлечь плитку из баночки, нанести на кожу и дать впитаться... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Yves Rocher / Крем - Дезодорант для Ног Beaute des Pieds
2 отзыва
Oriflame / Feet Up Освежающий дезодорант-спрей для ног
11 отзывов
FITO / крем-бальзам для ног "от мозолей и натоптышей"
3 отзыва
DNC / Гель пилинг для ног с фруктовыми кислотами
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль