Neu Kosmetik / Крем для кожи вокруг глаз 28+

Neu Kosmetik / Крем для кожи вокруг глаз 28+
Рейтинг: 5.0

Для всех типов кожи.
Бренд: Neu Kosmetik


Показать состав
Состав: деионизированная вода, питательная смесь, масло абиссинской горчицы, изононил изононаноат, цикло-метикон, триметилглицин, мочевина, церамид 3, церамид 6, церамид 1, фитос-фингозин, холестерол, натрий лаурил лактилат, карбомер, ксантановая смола, гидроксиэтил акрилат/натрий акрилоилдиметил таурат кополимер, диметикон, ди-метикон кроссполимер, сквалан, отдушка, пропиленгликоль, диазолидинил моче-вины, метилпарабен, пропилпарабен, дисодиум ЭДТА, триэтаноламин, метилхло-роизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для кожи вокруг глаз Neu Kosmetik 28+
  Активные вещества на основе гомеопатии (патент №2458680), входящие в состав крема, укрепляют тонкую и нежную кожу вокруг глаз, восстанавливают и интенсивно наполняют влагой. Крем усиливает естественные защитные функции кожи. Кожа век становится более гладкая и бархатистая. Читать полностью


Обзоры:

Фемиде морщины вокруг глаз не страшны, но она начеку! Крем одобряет!Кожа – это самый большой орган человека. И у него есть «слабое звено» - это кожа вокруг глаз. Она тонюсенькая (всего-то 0,005 мм) и очень уязвимая. Природа пожадничала и практически не наделила ее гидролипидным слоем, а также подкожно-жировой клетчаткой. Парадокс в том, что нагрузка на нее космическая – мы жмуримся, щуримся, морщимся, смеемся, плачем, подмигиваем, трем глаза… Да, что тут говорить, мы моргаем до 10 тыс. раз в день... Читать далее»
Рубрики каталога:

Смотрите также

NONICARE / Крем для век Intensive Eye Cream
1 отзыв
Payot / Средство для области вокруг глаз Perform Lift Regard
1 отзыв
"Черный жемчуг" / BiOпрограмма BiO-крем для Век Питание и Увлажнение 24 часа
1 отзыв
OLIcosmetics / крем для глаз из серии "И снова весна"
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль