KLEONA / Скраб для тела с маслом Ши «Кофейный» тонизирующий

KLEONA / Скраб для тела с маслом Ши «Кофейный» тонизирующий
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: KLEONA



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Kleona Скраб для тела с маслом Ши «Кофейный» тонизирующий
  Полностью натуральный тонизирующий скраб для тела. Для тех, кто желает выглядеть молодо. Изготовлен из молотого черного кофе. Обогащен оливковым, рисовым маслом и маслом Ши. Не содержит синтетических отдушек, консервантов и красителей.
Этот скраб, как утренняя бодрящая чашка кофе для вашего тела. Кристаллы тростникового сахара и частицы молотого кофе бережно очистят и отполируют вашу кожу... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Yves Rocher / Скраб для тела Fraise Mara Des Bois Strawberry
4 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Скраб для тела Серия "Русская баня" Крыжовник и груша.
1 отзыв
Yves Rocher / Гоммаж для ног Soin Vegetal Beaute Des Pieds Foot Polishing Scrub
1 отзыв
"КОФЕ&BEAUTY" / Скраб КОФЕ & BEAUTY Body scrub
2 отзыва






Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль