IsaDora / Блеск-краска для губ Lip Chock

Блеск-краска для губ от Исадора
IsaDora / Блеск-краска для губ Lip Chock
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: IsaDora



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru IsaDora Lip Chock
  Инновационный блеск-краска для губ Isa Dora "Color Chock" - 3-в-1, который объединяет свойства помады, блеска и устойчивого пигмента. Устойчивый эффект в течение нескольких часов.
Высокая концентрация цвета и стойкость блеска предаст вашим губам красочное и глянцевое свечение в течение всего дня. Помада-блеск тает на губах, как тонкая пленка, не липкая и удобная. Гипоаллергенная... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

BOURJOIS / Блеск для губ EFFET 3D
1 отзыв
Alverde / Блеск для губ Lipgloss
1 отзыв
Dior / Блеск для губ Addict Gloss
4 отзыва
Estee Lauder / Pure Color Блеск для губ
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль