Himalaya herbals / Тоник для лица Мягкий успокаивающий тоник


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Himalaya herbals Мягкий успокаивающий тоник
  Действие:
Мягкий тоник создан специально для сухой и чувствительной кожи, без спирта, бережно удаляет загрязнения, сужает поры, не пересушивает кожу. Солодка, природный вяжущий компонент, сужает поры, базилик священный успокаивает и защищает кожу, огурец освежает и делает кожу мягкой и гладкой.
Применение:... Читать полностью


Отзывы:

Средняя оценка: 5.0 (1 оценка)  |  Купили бы снова: 100%
Качественный тоник
Оценка: 
Куплю снова: да Опыт использования: более месяца
Очищение, питание
Нет
Остались хорошие впечатления от использования. Тоник заметно сужает поры, хорошо очищает кожу и питает ее. После первого же использования, обратила внимание, что улучшился внешний вид кожи. Тоник не агрессивен, не содержит спирта, очень мягкий и после применения быстро снял имеющиеся покраснения на коже.
Анастасия Северова
28 февраля 2017 года
 
Полезный отзыв?  2 0
Рубрики каталога:

Смотрите также

"BIТЭКС" / Aloe vera Тоник для лица увлажняющий
2 отзыва
"Чистая линия" / Мицеллярная вода 3в1
3 отзыва
"Сто рецептов красоты" / Лосьон матирующий "Антибактериальный эффект"
1 отзыв
GARNIER / Лосьон для снятия макияжа с глаз Skin Naturals Основной Уход
8 отзывов






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль