Funny Organix / Byrenka Style Матирующие салфетки Sakura

Матирующие салфетки Буренка стайл от Фанни Органикс
Funny Organix / Byrenka Style Матирующие салфетки Sakura
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Funny Organix


Показать состав
Состав: конопляная целлюлоза, экстракт сакуры, карбонат кальция.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Funny Organix Byrenka Style Матирующие салфетки Sakura
  Безупречный матовый тон кожи всего лишь одним движением! Салфетки придают матовость, бархатистость, не пересушивая кожу и не нарушая макияж.
Безупречный матовый тон кожи всего лишь одним движением! Абсорбирующая ультратонкая бумага из конопляных волокон пропитана специальным раствором из экстракта сакуры и минеральной добавки (карбонат кальция)... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

VICHY / Очищающий лосьон Normaderm Purifying Astringent Lotion
2 отзыва
BIOSEA / Флюид для лица Essentiel Fluide Matifiant
1 отзыв
"Фармтек" / Циновит спрей для проблемной кожи
1 отзыв
"Фармтек" / Крем-гель от угрей, прыщей и черных точек ЦИНОВИТ
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль