"Фратти НВ" / Шампунь-кондиционер на молочной сыворотке «Сливки» 2 в 1 для сухих и поврежденных волос серии «Сельский домик»

"Фратти НВ" / Шампунь-кондиционер на молочной сыворотке «Сливки» 2 в 1 для сухих и поврежденных волос серии «Сельский домик»
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Фратти НВ"



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фратти НВ Шампунь-кондиционер на молочной сыворотке «Сливки» 2 в 1 для сухих и поврежденных волос серии «Сельский домик»
  Идеально сбалансированный комплекс активных компонентов молочной сыворотки и сливок обеспечивает бережный уход за сухими и поврежденными волосами. Шампунь деликатно очищает волосы, не нарушая естественный гидролипидный баланс кожи головы, питает, увлажняет, улучшает структуру, придает волосам силу, здоровый блеск и ухоженный вид... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Faberlic / Шампунь для интенсивного увлажнения волос DEEP AQUA серии Expert
3 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Шампунь укрепляющий. Для всех типов волос.
3 отзыва
Gliss Kur / Жидкий Шелк Шампунь
6 отзывов
GARNIER / Ultra Doux Увлажнение c алоэ и растительным молочком Шампунь
1 отзыв






Сегодня обсуждают:
О маме 24 комментария