"Fitокосметик" / Стойкая крем-краска effect color

Стойкая крем-краска эффект колор от Фитокосметик
"Fitокосметик" / Стойкая крем-краска effect color
Рейтинг: 5.0

Бренд: "Fitокосметик"


Показать состав
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Chamomilla Recutita Flower Oil, Soluble Collagen, Glycerin, Ethanolamine, Xanthan gum, Triethanolamine, Toluene-2,5-diamine, p- Phenylenediamine, 1-naphthol. Проявляющая эмульсия: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Fitокосметик Стойкая крем-краска effect color
  Инновационная 2-камерная упаковка содержит краску и проявляющую эмульсию в одном пакете. Стойкая крем-краска effect color (цвет горький шоколад), обволакивая каждый волос, глубоко проникает в его структуру и окрашивает в сочный, объемный, насыщенный цвет. Крем-краска идеально закрашивает седину! Легкая кремообразная текстура легко наносится и не течет... Читать полностью


Обзоры:

Рада приветствовать всех в новом 2018 году!
В последнее время я перешла на краски марки FitoКосметик. Не смотря на то, что они не относятся к профессиональным, качество у них хорошее и выбор достаточно большой. Я пробовала ягодные оттенки из линейки Фитоколор и Хеннаколор, о чем писала в обзорах летом. А зимой решила попробовать стойкую крем-краску ЭффектКолор. Выбрала оттенок "горький шоколад" под номером 3.3. Покупала в специализированном магазине по смешной цене 35 рублей... Читать далее»
Рубрики каталога:

Смотрите также

Chanel / Тушь для ресниц Le Volume De
3 отзыва
Oriflame / Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash
8 отзывов
Oriflame / Тушь для ресниц «Волнующий изгиб»
3 отзыва
Revlon / Тени для век Colorstay 16 Hour Eye Shadow
3 отзыва






Сегодня обсуждают:
Пустые баночки весны 11 комментариев
Лето в цвете тиффани 10 комментариев
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль