"Дом Природы" / Бальзам для тела Крымский бальзам смягчающий с пальмарозой

"Дом Природы" / Бальзам для тела Крымский бальзам смягчающий с пальмарозой
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Дом Природы"


Показать состав
Состав: масло ши, масло виноградной косточки, воск, кариофиллен натуральный, полиглицериды жирных кислот, кокосовое масло,эфирные масла чайного дерева, пальмарозы, шалфея и бергамота, экстракт ромашки и календулы.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дом Природы Крымский бальзам смягчающий с пальмарозой
  Смягчающая композиция природных компонентов этого бальзама разработана для интенсивного питания кутикулы, ухода за сухими и загрубевшими участками кожи, особенно на локтях и коленях. Помогает размягчить мозоли, натоптыши и трещины на пятках.
Способ применения: для ухода за кутикулой - нанести бальзам на кожу рук, уделяя особое внимание коже вокруг ногтей... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"Бархатные ручки" / Ультра-питательный крем для рук "Прикосновение нежности"
5 отзывов
Faberlic / Питательный крем для рук Ароматная земляника серии Beauty Cafe
4 отзыва
Oriflame / Крем для рук «Шелковая орхидея»
3 отзыва
Oriflame / Крем для рук «Шоколадные грёзы»
4 отзыва