Ciel / Pro-beauty Bio Пилинг-скатка

Ciel / Pro-beauty Bio Пилинг-скатка
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Для всех типов кожи.
Бренд: Ciel


Показать состав
Состав: Phyto Active Complex: экстракты василька и зеленого чая, экстракты папайи и лимона, гликолевая, молочная и лимонная кислоты

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ciel Pro-beauty Bio Пилинг-скатка
  Пилинг глубоко очищает, стимулирует кровообращение и обновление клеток, усиливает синтез коллагена. Повышает эластичность, сужает поры, придает коже гладкость и сияние.
в состав средства входят натуральные кислоты, растительные экстракты и природный Phyto Active Complex:... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"Биобьюти" / Пилинг Биочистка нежная
1 отзыв
Natura Siberica / НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА для сухой и нормальной кожи Мгновенное обновление кожи
1 отзыв
DNC / Пилинг для лица Фруктовые Кислоты для Лица
2 отзыва
Steblanc / Пилинг для лица CO2 HOME PEELING
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль