ChocoLatte / Маска для лица Peel Off Super hydrating Mask

Альгинатная маска для лица суперувлажняющая от Шоколатте
ChocoLatte / Маска для лица Peel Off Super hydrating Mask
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Для сухой кожи.
Бренд: ChocoLatte


Показать состав
Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, экстракт алое вера, альгинат, гидроксид хрома зеленый. Актив: argireline (гексапептид 6 аминокислот)

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → ChocoLatte Peel Off Super hydrating Mask
  Альгинатная маска ШОКОЛАТТЕ оказывает увлажняющее, влагорегулирующее и противовоспалительное действие на кожу лица и тела. Улучшает проникновение активных ингредиентов, укрепляет и подтягивает кожу. Морской альгинат — экстракт красных и бурых морских водорослей. При соединении с водой альгинат образует гель, который превращается в эластичную, плотно облегающую по мере высыхания пленку... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Skinlite / Маска для лица с восточными травами Интенсивное увлажнение
2 отзыва
Freeman / Маска для лица Facial Clay Mask avocado & oatmeal
1 отзыв
Planeta Organica / Лифтинг-маска для лица Instnt Face Liftig-Mask
2 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Банька Агафьи Маска Витаминная фитоактивная для лица на соке таежных ягод
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль