"BIТЭКС" / Retinol+Mg Тоник для свежести и поддержания упругости кожи лица


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru BIТЭКС Retinol+Mg Тоник для свежести и поддержания упругости кожи лица
  Тоник завершает процесс очистки кожи лица. Тонизирует и увлажняет кожу, поддерживает ее упругость и эластичность. Обеспечивает длительное ощущение свежести и комфорта. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ! Читать полностью


Отзывы:

Средняя оценка: 3.0 (1 оценка)  |  Купили бы снова: 100%
Не поняла этот продукт
Оценка: 
Куплю снова: да Опыт использования: более месяца
интересная консистенция, освежает
плохо снимается с кожи
Не очень поняла этот продукт. В моем понимании тоник - это водичка такая. Этот же продукт гелеобразный. Пользоваться им не очень удобно, потому что приходится использовать несколько ватных дисков. В принципе лицо он освежает, но так как я сейчас вообще не оченьчасто пользуюсь тониками, то продукт стоит у меня в шкафу. По желанию раз в неделю протираю им лицо. Но имеет место быть.
irinavs
20 марта 2015 года
 
Полезный отзыв?  0 0
Рубрики каталога:

Смотрите также

Avon / Лосьон-корректор для заполнения морщин
9 отзывов
"Сто рецептов красоты" / Крем для век "Лифтинг и увлажнение"
4 отзыва
Avon / Ночной крем для лица "Обновление"
6 отзывов
Oriflame / Крем против морщин Ecollagen Wrinkle Correcting Night Cream
3 отзыва






Сегодня обсуждают:
Пустые баночки весны 11 комментариев
Лето в цвете тиффани 10 комментариев
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль