Aasha Herbals / Anti Age Маска для лица подтягивающая

Маска для лица подтягивающая серия Анти Эйдж от Ааша
Aasha Herbals / Anti Age Маска для лица подтягивающая
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Aasha Herbals



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Aasha Herbals Anti Age Маска для лица подтягивающая
  Натуральная маска из серии Anti Age для лица с эффектом подтяжки. Натуральный продукт AASHA Herbals, обогащенный маслами и экстрактами аюрведических растений.
Кожура апельсина укрепляет тургор кожи, защищая её от дряблости и отвисания, подтягивает контуры лица. Сандал омолаживает и улучшает цвет лица. Масло абрикоса повышает синтез коллагена, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает морщины... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"Биобьюти" / Биомаска для лица № 6 Сужение пор, подтяжка
1 отзыв
"Био Формула" / Био маска Регенерирующая Алоэ вера и витамин Е
1 отзыв
Natura Siberica / Ночная маска для лица ANTI-AGE
1 отзыв
Renown / Маска кремовая для лица «Чайное дерево и коллаген»
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль