Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Собираетесь в спа? Что надо делать до, во время и после процедур

Собираетесь в спа? Что надо делать до, во время и после процедур
ДО
- Ешьте за час до процедур. Полный желудок – это одни неудобства. Но и ощущение голода ни к чему. Легкий перекус можно сделать непосредственно перед массажем, а вот основной прием пищи должен пройти за час или за 90 минут до процедуры.

- Приезжайте в салон заблаговременно. Лучше – минут за 15 до назначенного времени. За это время вы сможете спокойно переодеться, надеть тапочки и халат. Некоторые салоны рады своим клиентам, приехавшим даже за 30-45 минут до процедуры, у таких заведений есть что вам предложить – от фруктового бара до ароматерапии и джакузи. Хороший салон – интересное место.

- Если вы идете на массаж, то процедура станет более приятной и полезной, когда тело будет разогрето. Подумайте об этом: возможно, следует заказать полчаса в сауне или парной перед массажем? Но никогда не ходите в сауну или на другие тепловые процедуры после массажного стола!

- Не забудьте упомянуть о своих заболеваниях или проблемах со здоровьем перед началом любой процедуры. Особенно следует предупредить, если вы беременны – специалисты уберут вредные запахи и изменят тактику работы.

ВО ВРЕМЯ
- Раздеваться полностью или нет – «это на усмотрение гостя» , - так говорят во многих спа. Дорогие спа-салоны и хорошие заведения предложат одноразовое белье, чтобы носить его во время уходовых процедур. Но если салон не имеет своего белья, вас все равно никто не может заставить раздеваться.

- Не бойтесь сообщить, если вас что-то волнует во время процедуры. Специалист скажет, возможны ли болевые ощущения. Если почувствовали себя хуже – тоже стоит об этом сказать – часто у клиентов повышается давление, и специалисты остановят процесс, окажут первую помощь.

ПОСЛЕ
- Пейте воду. Любой массаж увеличивает приток крови и стимулирует кровообращение, организм испытывает недостаток влаги, поэтому нужно обязательно пить после процедур.

- Перекусите. Многие процедуры ускоряют пищеварение и кровообращение, так что вам потребуется небольшая закуска после салона. После массажа хорошо наполняют и восстанавливают электролиты.

- Оставайтесь в тепле. Если салон позволяет – то лучше какое-то время после процедуры побыть в теплом помещении, чтобы полностью расслабиться и согреться. Либо позаботьтесь о том, чтобы как можно скорее попасть домой и отдохнуть в комфорте и тепле.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 октября 2013 года 7375 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Собираетесь в спа? Что надо делать до, во время и после процедур
  - Ешьте за час до процедур. Полный желудок – это одни неудобства. Но и ощущение голода ни к чему. Легкий перекус можно сделать непосредственно перед массажем, а вот основной прием пищи должен пройти за час или за 90 минут до процедуры.
- Приезжайте в салон заблаговременно. Лучше – минут за 15 до назначенного времени. За это время вы сможете спокойно переодеться, надеть тапочки и халат... Читать полностью

« Увеличить грудь без силикона | Советы макияжа от профессионального визажиста Пэт Макграт »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить