Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Экстремальное похудение – «зашиваем» язык

Посторонним продуктам вход воспрещен

Автором инновационного метода похудения является пластический хирург Николас Чугей (Nikolas Chugay), который работает в Беверли-Хилс (США). Господин Чугей еще четыре года назад «поставил крест» на силе воли женщин и предложил худеть экстремально. Этот авторский метод избавления от лишнего веса заключается в том, что в язык вшивается кусок пластыря, что делает процесса приема пищи крайне болезненным.



Пластырь изготовлен из полипропилена - жесткого материала, используемого для врачевания грыжи. Кусочек пластыря (размером примерно с почтовую марку) пришивают к языку шестью швами.



Поскольку твердую пищу человек есть попросту не может, ему не остается ничего другого, как питаться только жидкими кашами, супами и напитками.

Метод работает – за месяц таких мучений можно потерять до 14 лишних килограммов.

Сроку – месяц!

Правда, на исправление фигуры человеку отводится всего месяц. Если ходить с пластырем больше этого срока, он начнет врастать в язык.

Вопрос о том, что происходит после расставания с пластырем – на совести пациента. Или он одумывается и, помня о перенесенных страданиях, меняет свой рацион, урезает порцию и начинает менее трепетно относится к кулинарным изыскам. Или все возвращается на круги своя – наслаждение долгожданной гастрономической свободой, переедание, пищевые срывы и т.д.



Просто цифры

Согласно имеющимся данным новый метод похудения уже попробовали около тысячи женщин, желающих избавиться от лишнего веса – примерно 100 пациенток из США и 900 дам из Венесуэлы.

Дело, видимо, не только в психологии и отчаянном желании венесуэлок расстаться с жиром на животе и бедрах, но и в цене вопроса. Дело в том, что в Венесуэле операция обойдется примерно в тринадцать раз дешевле. Если в США вам придется выложить 2000 долларов, то на приеме у венесуэльского врача – всего 150 «зеленых».

А если подумать?..

Следует отметить, что неприятности доставляет не только сама операции и боль от движения языком после того, как пластырь будет зашит. Проблема еще и в том, что пациентки испытывают некоторые трудности с речью. А, впрочем, некоторые мужчины оценили бы этот побочный эффект – в придачу к постройневшей фигуре они «бонусом» получают более молчаливую спутницу жизни. И никаких претензий, обвинений в потраченной молодости и непрерывного жужжания в «обоих ухах».



Еще одна неприятность, которая может появиться после вшивания пластыря, - некоторые проблемы со сном. Оно и понятно – чуть шевельнул языком, и тут же мучительный «укол».

Удивляет во всей этой ситуации даже не «извращенное воображение» американского хирурга. Раз женщины ради стройной фигуры готовы перенести тяготы операции и лишиться возможности нормально разговаривать, а также потерять сон и не иметь никакой возможности наслаждаться даже полезными продуктами (фруктами, овощами и т.д.), не лучше ли договориться с собой об изменении рациона?.. Ведь даже пластырь в языке – это не панацея. Вернется прежний рацион – придут и лишние килограммы. Может быть, попробовать что-то сделать для своей фигуры уже сегодня и без крайних мер? Например, в быстром темпе пройти пару кварталов, положить меньше сахара в чашку чая, вместо колбасы приготовить курицу и овощи в пароварке. Зато вы можете в свое удовольствие разговаривать и вертеть языком. И никакого экстрима!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экстремальное похудение – «зашиваем» язык
  Посторонним продуктам вход воспрещен
Автором инновационного метода похудения является пластический хирург Николас Чугей (Nikolas Chugay), который работает в Беверли-Хилс (США). Господин Чугей еще четыре года назад «поставил крест» на силе воли женщин и предложил худеть экстремально... Читать полностью

« Отруби: полезны ли они на самом деле? | Модный эксперимент: приветствую тебя, Солнце! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить