Опубликовала Anna в группе Макияж

Бронзирующий макияж для летних дней (модель Лили Олдридж)

Кстати, из этого мастер-класса вы узнаете остроумный прием, с помощью которого получаются вот такие щечки, какие были у Шерон Стоун на одном из выходов во время последнего (66-го) Каннского кинофестиваля. Её «взрослый» и немного «печеный» румянец оценили многие профессиональные визажисты.



Шаг 1. Начните с увлажняющего тонирующего крема (tinted moisturizing cream). Полли всегда наносит такой крем руками. Обязательно нанесите крем на шею, подбородок, по контуру лица. Выберите продукт с SPF 15, это защита для вашей кожи.



Шаг 2. Берем дуэт теней в естественном кофейном или коричневом исполнении. Полукруглой кисточкой для теней нанесите коричнево-бронзовый оттенок на веко, растушуйте пальцами вверх и к наружному краю. Полли Осмонд советует смешивать сразу два оттенка дуэта теней, как правило, в палетках собираются гармоничные цвета, которые можно смешивать между собой.



Шаг 3. Лайнер для глаз. Нанесите графитовый лайнер на верхнее и нижнее веко, но обязательно смягчайте линию пальцами или аппликатором.



Шаг 4. Завершить макияж глаз нужно объемной тушью для ресниц. Визажист наносит два слоя туши на верхние ресницы.



Шаг 5. Бронзер. Полли использует запеченную бронзирующую пудру и круглую кисть. Не игнорируйте известный всем совет наносить бронзер на те участки лица, которые в первую очередь освещаются солнцем. Это лоб по краям, щеки, нос (особенно выступающая переносица, но не кончик носа), подбородок.



Шаг 6. Помада. Выберите помаду с блеском, чуть темнее вашего натурального оттенка губ. Контур не нужен, все должно смотреться натурально. После нанесения помады следует чуть приглушить слой и убрать четкую границу, примакивая салфеткой или пальцами.



Шаг 7. И главный трюк от Полли Осмонд – эффект печеных щек как у Шарон Стоун. Возьмите помаду (которой красили губы) и нанесите на яблоки щек подушечками пальцев. Такой трюк одновременно подсвечивает кожу, придает ей яркость и свежесть, но щеки не смотрятся слишком ярко как при обычных рассыпчатых румянах.



Получился роскошный летний образ, как с дорогого курорта. А модель Лили Олдридж осталась довольна бронзирующим макияжем.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
29 мая 2013 года 3 5461 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бронзирующий макияж для летних дней (модель Лили Олдридж)
  Кстати, из этого мастер-класса вы узнаете остроумный прием, с помощью которого получаются вот такие щечки, какие были у Шерон Стоун на одном из выходов во время последнего (66-го) Каннского кинофестиваля. Её «взрослый» и немного «печеный» румянец оценили многие профессиональные визажисты.
Шаг 1. Начните с увлажняющего тонирующего крема (tinted moisturizing cream)... Читать полностью

« Лето – время натурального макияжа | Мастер-класс от визажиста Dior: жидкое тональное средство »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить