Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Букет ко Дню Святого Валентина: можно ли сэкономить?

Самыми популярными в этот день считаются красные розы на длинной ножке. А ведь это и самые дорогие цветы! Можно ли хоть немного сэкономить на букетах ко Дню Святого Валентина?

- Во-первых, можно проявить фантазию, и найти не менее впечатляющие букеты, но не такие дорогие как розы. Составьте букет из большого количества разных цветов, это будет оригинально и не так дорого.

- Во-вторых, найдите красивый цветок в магазине, где торгуют комнатными растениями. И подарите своей возлюбленной цветок в горшке, например, орхидею. Этот подарок будет напоминать о вас довольно долго, а стоить будет дешевле.



- В-третьих, обратите внимание на сезонные цветы, они намного дешевле, чем розы. Это могут быть орхидеи, жасмин, гиацинт.

- В-четвертых, низкую стоимость букета можно компенсировать оригинальной вазой – сейчас модно дарить цветы прямо в вазе. Даже обычные маргаритки в оригинальной вазочке - намного более стильный подарок, чем просто розы.

- В-пятых, закажите букет заранее, сейчас это пока дешевле, чем будет через неделю. Доставка за день до 14 февраля и на следующий день после 14 февраля будет стоить в разы дешевле. Ваша девушка не обидится, а напротив будет приятно удивлена, что вы решили поздравить её заранее, либо спустя день, когда многие уже забывают о Дне Влюбленных.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
2 февраля 2013 года 2488 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Букет ко Дню Святого Валентина: можно ли сэкономить?
  Самыми популярными в этот день считаются красные розы на длинной ножке. А ведь это и самые дорогие цветы! Можно ли хоть немного сэкономить на букетах ко Дню Святого Валентина?
- Во-первых, можно проявить фантазию, и найти не менее впечатляющие букеты, но не такие дорогие как розы. Составьте букет из большого количества разных цветов, это будет оригинально и не так дорого... Читать полностью

« Перекись бензоила VS. салициловая кислота: Что лучше от прыщей | Четыре правила для чувствительной кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить