Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Трендовые украшения Лета-2012

Особенно те их разновидности, которые становятся модными в текущем сезоне и все чаще появляются на светских красавицах. Выбирая их, ты можешь позволить себе небольшой эксперимент и изменить на время перевернуть порядок подготовки к новому сезону (смена гардероба → покупка украшений) в противоположную сторону.

Но для начала предлагаю просмотреть – какие же их разновидности в почете у современных модниц и стилистов, использующих эти аксессуары для отображения лучших особенностей женских образов.

Массивные богемные
Да-да, объемные и броские ожерелья закономерно сменяют элегантные цепочки (считавшиеся ранее символом тонкого вкуса, а иногда – и принадлежности к высшему свету). При этом параллельно с ними входят в моду и другие крупные украшения (заколки, браслеты).

Позволяют себе подобные аксессуары сегодня истинные представительницы богемы и, естественно, смелые девушки, частично ориентирующиеся на их стиль. Причем звезды в последние годы нередко демонстрируют, как любых леди могут преобразить модернизированные колье с крупными звеньями из драгоценных металлов, камней, а также обычных цветных бусин, веревок и пластика.



Огромный выбор крупных ожерелий в винтажном стиле с серебряным и золотым напылением, а также из симулированного жемчуга предлагает, в частности, американская компания CAROLEE. Примечательно, что некоторые аксессуары этой марки носит одна из самых представительных современных женщин – Первая леди США Жаклин Кеннеди.

Носить объемные украшения можно с одеждой и обувью в этностиле и пастельных тонов, длинными юбками и платьями. Колоритно и эффектно смотрятся такие аксессуары и на любительницах джинсы. Дополнительно их владелицам стилисты рекомендуют пополнить гардероб яркими сумками.

Геометрические формы
Геометрия в украшениях не теряет актуальности уже несколько сезонов подряд. Сейчас же фигурные аксессуары с неброскими рисунками и простой расцветкой, как и украшения предыдущей категории, условно можно отнести к элементам богемного стиля.

Попробуй сочетать их с блузами с геометрическими узорами, строгими прямыми юбками и прочими атрибутами офисного стиля, или же необычной одеждой, разработанной «в духе» жарких континентов. И окружающие заметят в тебе настоящую ценительницу современного стиля.

Яркие природные цвета
Все оттенки песочного, молочного, лазурного, изумрудного и розового не теряют по традиции актуальности в телом сезоне. Поэтому этим летом тебе будет легко подчеркнуть жизнерадостность и позитивный настрой при помощи трендовых монотонных украшений этих цветов. Особенно, если ты отдаешь предпочтение возвращающимся в моду нарядам, характерным когда-то для барышень-крестьянок и используемым для воссоздания женственного ретро-стиля сегодня, то есть:
- гипюровым и плиссированным сарафанам и юбкам;
- объемным блузам;
- зауженным брюкам.

И, конечно же, если любишь лаконичный минимализм и необычный колорит в одежде.

К слову, молочные, голубые и красноватые украшения и их уникальные сочетания ты можешь позволить себе также в том случае, если отдаешь предпочтение традиционному стилю марина (с его обилием белых оттенков).

С природными сюжетами
Кулоны, кольца, браслеты с изображениями жуков и бабочек, напоминающие разрисованные жемчужины, кольца в виде цветов и прочих элементов растительности есть сегодня в шкатулках:
- неординарных и нежных девушек-романтиков;
- любительниц сдержанных офисных нарядов;
- привержениц винтажной моды;
- ценительниц морского стиля.

Если ты в их числе – поспеши достать эти аксессуары из драгоценного ларца в разгар пляжного сезона и сделать их частью своего летнего образа. Приобретя подобные украшения сейчас, ты сможешь выгодно сочетать их с:
- платьями и туниками, декорированными цветочным принтом;
- креативными и удобными босоножками и танкетками, украшенными (в соответствии с последним веянием) цветами.
и другими элементами своего неповторимого гардероба.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Трендовые украшения Лета-2012
  Особенно те их разновидности, которые становятся модными в текущем сезоне и все чаще появляются на светских красавицах. Выбирая их, ты можешь позволить себе небольшой эксперимент и изменить на время перевернуть порядок подготовки к новому сезону (смена гардероба → покупка украшений) в противоположную сторону... Читать полностью

« Никогда не выбрасывайте футболки! | Сухой шампунь: делаем сами »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить