Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Всё гениальное просто. Или знакомьтесь – дизайнер Kate Cusack

Всё гениальное просто. Или знакомьтесь – дизайнер Kate Cusack
Видимо однажды на глаза Kate попалась бесхозно валяющаяся молния и, покрутив её в руках, она увидела не просто застежку, а идеальный материал для творчества.

Простенькие молнии вдруг сплелись в причудливый узор и превратились в настоящий браслет. Однако Kate на этом не остановилась и продолжила свои занятия. Сразу после первого браслета появилась брошь. Потом ещё одна, и ещё… И уж на последок набор был дополнен таким же колье.

Но и украшения её получились далеко не из дешевых. Побаловать себя ими девушка из среднего класса вряд ли сможет. Стоимость всех экземпляров начинается от ста или двухсот евро (3-6 тысяч рублей). Например, браслет из причудливых колец стоит аж 300 долларов (около 9 тысяч рублей). Неплохо для застежек, неправда ли?





Однако эти украшения стоят того. На однотонных платьях и водолазках с глубоким декольте они смотрятся на удивление эффектно. Весь этот шик, говорит Kate, практически эксклюзив. Ни одного похожего украшения она ещё не создала. Где-то больше завитушек, где-то меньше, где-то цвет другой, где-то размер. Впрочем, уже сейчас её украшения, несмотря на весомую дороговизну, расходятся на ура. Полную коллекцию Zipper дизайнера Kate Cusack можно найти в Интернете, в онлайн магазине Etsy. Там же, кстати, их можно и заказать. А если вы мимолетом будете в США, то приобрести украшения из молний всех оттенков сможете в местных магазинах и выставочных галереях.





Правда, на вашем месте я бы просто подглядела идею и попросила подружку-рукодельницу сделать нечто похожее. Или же попробовала смастерить такую красоту своими руками. Всё-таки среднемесячная зарплата в России составляет около 10-ти тысяч рублей, и тратить их на украшения крайне негуманно по отношению к своему желудку, вы не находите?







Но давайте отвлечемся от стороны материальной и вернемся к нашему дизайнеру. Она кстати, ещё пару лет назад заявила, что останавливаться на браслетах, брошах и колье не обирается. И обещала удивить своих поклонников новинками из этой же серии. Спустя два года, мы все в предвкушении. Что же представит она на этот раз? Kate Cusack скромно рассказывает, что модницам должны придтись по душе новые колечки и сережки, опять же из молний. Как сие носить, Kate пока не объяснила. Тайну держит в секрете. Нам остается только ломать над этим голову. Впрочем, в продажу эти украшения пока тоже не поступали. На выставках замечены не были. Так что мы всё ждем. Ну что тут скажешь? Дизайнер. И ничего больше.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 сентября 2009 года 19342 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Всё гениальное просто. Или знакомьтесь – дизайнер Kate Cusack
  Видимо однажды на глаза Kate попалась бесхозно валяющаяся молния и, покрутив её в руках, она увидела не просто застежку, а идеальный материал для творчества.
Простенькие молнии вдруг сплелись в причудливый узор и превратились в настоящий браслет. Однако Kate на этом не остановилась и продолжила свои занятия. Сразу после первого браслета появилась брошь... Читать полностью

« Шоппинг. Выбираем… город! | Жизнь в стиле KURALAI »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить