Опубликовала Anna в группе Женское здоровье

Модный эксперимент: эффективно чистим полость рта

Модный эксперимент: эффективно чистим полость рта
Знаете ли вы, что существует специальный метод очистки полости рта, благодаря которому устраняются головные боли, лечатся тонзиллиты, отиты, заболевания глаз и крови, желудка и сердца. Да-да! И все это благодаря курсу процедур по уходу за полостью рта. Это не шутка, и упомянутая методика имеет под собой вполне научное обоснование. Дело в том, что каждая слюнная железа связана с внутренними органами посредством лимфы. Таким образом, вплотную занимаясь прочисткой слюнных протоков, мы избавляемся от токсинов внутри нас. И сегодня мы просто испробуем этот простой и доступный способ очистки полости рта на себе. Итак, экспериментаторы вперед!

Шаг 1. Механический. Ложкой с гладкими краями или специальной, упомянутой выше поверхностью зубной щетки снимаем налет с языка. Движения должны быть энергичными и направленными от корня языка к его кончику.

Шаг 2. Полоскание. Тщательно полощем рот и десна настоем чистотела или дубовой коры. Также для полоскания подойдет чесночная вода. Для ее приготовления необходимо растолочь зубчик чеснока, залить его кипятком и настоять.

Шаг 3. Неожиданный. То, что мы будем делать дальше, немного непривычно. Нам понадобится одна столовая ложка оливкового, подсолнечного или кукурузного масла. Мы помещаем его в рот, но не проглатываем, а перекатываем во рту в течение четверти часа. За это время масло будет менять свою консистенцию. Сначала оно загустеет, затем превратиться в жидкость. И тут внимание! Вам необходимо понимать, что, когда масло превращается в жидкость, это означает, что оно уже содержит микробы, и его необходимо сразу же выплюнуть в санузел. Если вы все сделали правильно, то масло, которое вы выплюнете, будет белого цвета.

Вот собственно и вся премудрость. Процедуру необходимо проводить в течение одной недели и повторить снова через 2 месяца.

Уверена, простота процедуры очистки не вызывает ни у кого недоверия. Нам не нужно глотать никакие сомнительные пилюли, вводить в себя прочие незнакомые по составу препараты или подвергаться какому-либо подозрительному механическому воздействию. Единственный недостаток метода состоит в том, что он отнимет у нас какое-то время на приготовление отвара для полоскания и на третий шаг по перекатыванию масла во рту. Степень же очистки слюнных желез при этом очень высока и сулит вам множество бонусов, перечисленных в начале статьи. Так что дерзайте. Ваша ротовая полость заслуживает, чтобы ее побаловали воистину царским уходом!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 февраля 2012 года 2 3141 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модный эксперимент: эффективно чистим полость рта
  Знаете ли вы, что существует специальный метод очистки полости рта, благодаря которому устраняются головные боли, лечатся тонзиллиты, отиты, заболевания глаз и крови, желудка и сердца. Да-да! И все это благодаря курсу процедур по уходу за полостью рта. Это не шутка, и упомянутая методика имеет под собой вполне научное обоснование... Читать полностью

« Соки для здоровья и красоты | Сезонная депрессия... А может, йододефицит? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить