Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Пять летних советов для худеющих от доктора Дункана

Пять летних советов для худеющих от доктора Дункана
Итак, худеем этим летом с простыми советами от доктора Дункана:

Ешьте больше свежих фруктов
Одно из известных выражений доктора: «Если температура на улице больше 35 градусов, то организм не хочет индийского карри». Так пользуйтесь этим! – говорит доктор. Во время жары можно с легкостью пропустить ужин и заменить его на свежие фрукты, которые почистят ваши почки. Доктор Дункан советует арбуз, папайю и любые экзотические фрукты.

Много воды и клетчатки
«Я пью летом на 200 процентов больше воды, чем зимой. Вода увлажняет нас, насыщает нас, наполняет» - говорит доктор Дункан. «Клетчатка помогает умерить аппетит», - считает диетолог. Обязательно выпивайте перед завтраком и обедом воды.

Лимонад вместо десерта
Как правило, после обеда или ужина нам хочется конфетку или чего-то сладкого. Об этом предупреждает доктор. Он советует: «как только захочется десерта или конфету после обеда, выжмите половину лимона в стакан с теплой водой и выпейте этот лимонад. Это позволит сократить вашу тягу к сладкому, потому что он – кислый. А дополнительная польза – лимонад очищает вашу печень».

Перекусывайте, но не чипсами!
Люди перекусывают, когда устают, подавлены, лишены сил. И это нормально, считает доктор. Поэтому постоянно жевать – проблема многих. Важно только выбрать правильно то, что вы жуете. Доктор Дункан советует переключиться с орешков и чипсов на витаминки-драже. «Вы будете терять вес и увеличивать вашу энергию».

Отдохните от лосьонов для тела
Этот совет Дункан дает многим своим знаменитым клиентам. Пару дней в неделю не используйте лосьон для тела или увлажняющее масло для тела. Перед физическими упражнениями пройдитесь по телу сухой щеткой (можно воспользоваться сухим махровым полотенцем), это удалит мертвые клетки с поверхности кожи. Такая манипуляция позволит телу дышать. «Ваша кожа – это крупнейший орган очистки организма, по сути, вторые почки» - считает доктор. Пот избавит от токсинов, если на теле не будет лосьонов и кремов. А это, в свою очередь, приведет к потере веса.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять летних советов для худеющих от доктора Дункана
  Итак, худеем этим летом с простыми советами от доктора Дункана:
Ешьте больше свежих фруктов
Одно из известных выражений доктора: «Если температура на улице больше 35 градусов, то организм не хочет индийского карри». Так пользуйтесь этим! – говорит доктор. Во время жары можно с легкостью пропустить ужин и заменить его на свежие фрукты, которые почистят ваши почки... Читать полностью

« Счастье материнства и карьера | 10 фактов о Жизель Бюндхен в день её рождения »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить