Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Пять секретов бронзера

Шаг 1. Выберите правильный оттенок, который соответствует вашему тону кожи. Светлый бронзер – для светлой кожи, а более смелые оттенки бронзы – для темной кожи.

Визажисты выделяют четыре основных оттенка кожи:

- Холодные. Это кожа, которая почти сразу получает ожоги от яркого солнца, а для достижения бронзового загара ей нужно очень много времени. Вены в нижней части руки у обладательниц такой кожи – синие. Для холодной кожи подойдут самые светлые оттенки бронзатора, среди которых натуральная слоновая кость, натуральная роза, оттенок светлого загара, оттенок nude.



- Нейтральные. Это кожа с мягким бежевым, желтоватым или розовым оттенком. Загар такая кожа получает постепенно. В нижней части руки вены имеют зеленый и синий цвет. В качестве бронзирующей пудры стоит выбирать оттенки песка, бежевые, медовые.



- Теплые. Это кожа с желтым и персиковым оттенком. Загар хорошо ложится на такую кожу, и, как правило, теплая кожа не получает ожогов от солнца. В нижней части руки вены имеют легкий зеленоватый оттенок. Бронзатор для такой кожи может иметь цвета: золотистый, медовый, оттенок трюфеля, темного песка, среднего загара.



- Оливковые. Золотистая и оливковая кожа, которая легко загорает летом. Вены на руке – зеленоватые. Цвет лица больше золотистый, и многие оттенки на коже становятся пеепльными или розовыми. Бронзатор подойдет бронзовый, золотой, цвета масла.



Шаг 2. Нанесите увлажняющий крем и подождите примерно 10 минут после его нанесения, прежде чем займетесь автозагаром. Если крем не успеет впитаться, то бронзирующая пудра ляжет неровно, получим эффект пирожного. Но помните: сухая кожа дает тот же неприятный эффект, поэтому увлажняющий крем – must-have.

Шаг 3. Выберите правильную кисть. Слишком большая кисть может привести к неточному нанесению, а слишком маленькая кисть положит продукт неравномерно. Нужна среднего размера коническая (круглая или овальная в сечении) кисть.



Шаг 4. Нанесите бронзатор в тех местах, где в первую очередь кожа краснеет от яркого солнышка. Это лоб, щеки, переносица, подбородок. Не забудьте чуть коснуться шеи и декольте, чтобы линия подбородка не была слишком резкой.

Шаг 5. Примените немного полупрозрачной пудры сверху, чтобы обеспечить матовость без жирного блеска в течение всего дня.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
17 марта 2013 года 2 7454 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять секретов бронзера
  Шаг 1. Выберите правильный оттенок, который соответствует вашему тону кожи. Светлый бронзер – для светлой кожи, а более смелые оттенки бронзы – для темной кожи.
Визажисты выделяют четыре основных оттенка кожи:
- Холодные. Это кожа, которая почти сразу получает ожоги от яркого солнца, а для достижения бронзового загара ей нужно очень много времени... Читать полностью

« Уход за собой возможен даже без косметики | Какой корректор выбрать? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить