Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

То, что нужно каждой маме

То, что нужно каждой маме
«Страна мам» – это универсальный ресурс, который станет вашим верным другом и помощником на всех этапах новой страницы вашей жизни – при подготовке к зачатию, во время беременности, а также после появления ребенка на свет. Вы найдете на сайте ответы на вопросы, связанные с уходом и воспитанием малыша любого возраста. Ваш ребенок будет взрослеть вместе с тысячами других мам из разных уголков мира.

Что же «Страна мам» предлагает будущим и состоявшимся мамам?

Прежде всего, это удобный в использовании календарь беременности, который расскажет и подскажет, как ваш малыш развивается на протяжении 40 недель беременности. Ведь беременность – это важный и сложный период, на протяжении которого важно правильно питаться, следить за весом, соблюдать рекомендации врача, а также радоваться изменениям, которые происходят с мамой и малышом.

Бесплатные онлайн-консультации опытных специалистов – это ключ к решению многих проблем и мучительных вопросов. Возможность обратиться к независимому эксперту – залог вашего спокойствия и своевременного реагирования на любые изменения.

Кто как не другие мамы способны поддержать женщину во времени беременности? «Страна мам» - это широкие возможности позитивного общения с другими мамами. В считанные секунды Вы можете найти мам из своего региона, а также подружиться с родителями из разных уголков света.

Регистрация в социальной сети «Страна мам» также позволяет:

- создавать и вступать в группы по интересам, которые объединены по темам;
- читать и сочинять интересные статьи в многочисленные рубрики сайта - «Беременность», «Грудное вскармливание», «Все о родах», «Здоровье», «Психология и отношения», «Уход за собой, красота, косметика, мода» и другие;
- делиться своим настроением в дневниках, а потом – и дневнике своего малыша;
- оставлять отзывы к статьям, оценивать их, участвовать в опросах и самостоятельно создавать их, следить за лентами комментариев;
- обмениваться личными сообщениями, искать друзей и добавлять их в «Друзья»;
- проходить психологические тесты, а результаты копировать в свой профиль, дневник или другой сайт;
- принимать участие в конкурсах и выигрывать ценные призы и многое другое.


«Страна мам» ждет всех тех, кто хочет позитивно общаться, много знать и приятно проводить время. Дружелюбная атмосфера в «Стране мам» позволит вам регулярно заряжаться оптимизмом, а все хлопоты по подготовке к рождению ребенка превратить в приятные. Добро пожаловать! Наши паспорта имеют неограниченный срок действия.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 сентября 2010 года 4324 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru То, что нужно каждой маме
  «Страна мам» – это универсальный ресурс, который станет вашим верным другом и помощником на всех этапах новой страницы вашей жизни – при подготовке к зачатию, во время беременности, а также после появления ребенка на свет. Вы найдете на сайте ответы на вопросы, связанные с уходом и воспитанием малыша любого возраста... Читать полностью

« Тайная правда о мужчинах. Часть 2. Жажда отца | Бьюти-обзор сентября: Осенние краски »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: